Campeonato Catarinense  BASE 2023 -  edição

Campeonato Catarinense BASE 2023 - 2023

31/03/2023 - Sexta-Feira

AABB - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-16 Chave A1 C5/Chapecoense 7 x 2 APAMA
21:00 Sub-17 Chave A Chapecoense Futsal 9 x 6 APAMA

01/04/2023 - Sábado

Gin. do Guga - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-16 Chave A2 Monte Alegre/Posto Sonho Meu/Fme Camboriú 5 x 2 Paulo Lopes Futsal
15:00 Sub-16 Chave A2 Associação São Bento de Futsal 5 x 0 Paulo Lopes Futsal
19:00 Sub-16 Chave A2 Monte Alegre/Posto Sonho Meu/Fme Camboriú 9 x 0 Associação São Bento de Futsal

AABB - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-16 Chave A1 APAMA 7 x 3 Sociedade Esportiva e Recreativa Rui Barbosa
14:00 Sub-16 Chave A1 Sociedade Esportiva e Recreativa Rui Barbosa 1 x 10 C5/Chapecoense

06/04/2023 - Quinta-Feira

Arena Estener Sorato da Silva - Tubarao | Rua Manaus Vila Moema - 88705220

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave A ADFT 1 x 5 JEC/Krona

Gin. Sérgio Lorenzato - Balneario Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave A BALCAM 2 x 5 APAMA

07/04/2023 - Sexta-Feira

Gin. Artenir Werner - Rio Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:05 Sub-17 Chave A A.R. Bonfort 5 x 9 APAFF - Florianópolis

Gin. do Guga - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave A Camboriú Futsal/FME Camboriú 1 x 6 Chapecoense Futsal

08/04/2023 - Sábado

Gin. Elase - Florianopolis | Av. César Seara, 560 Bairro: Carvoeira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave A1 ELASE Clube Social e Desportivo 9 x 3 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
15:00 Sub-13 Chave A1 Citi Veras Futsal LTDA 10 x 2 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
17:30 Sub-13 Chave A1 ELASE Clube Social e Desportivo 3 x 3 Citi Veras Futsal LTDA

Gin. Moacir Iguatemi da Silveira - Araquari |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Sub-17 Chave A Araquari Futsal 5 x 8 FME Criciúma Futsal / ESUCRI

Gin. Waldir Quirino da Luz - Sao Francisco Do Sul | Rua Flodoaldo Nóbrega Centro - 89240-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-20 Chave A São Francisco Futsal 2 x 0 FME Criciúma Futsal / ESUCRI

Gin. Sérgio Lorenzato - Balneario Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Sub-17 Chave A BALCAM 0 x 6 Chapecoense Futsal

10/04/2023 - Segunda-Feira

Gin. Duas Rodas - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-20 Chave A Jaragua Futsal 1 x 2 Blumenau Futsal

11/04/2023 - Terça-Feira

Arsepum - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-16 Chave A3 Jaragua Futsal 6 x 0 Curitibanos Futsal

13/04/2023 - Quinta-Feira

Whirlpool - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-17 Chave A JEC/Krona 2 x 2 Araquari Futsal

14/04/2023 - Sexta-Feira

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-17 Chave A APAMA 2 x 1 A.R. Bonfort

Irineu Bornhausen - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave A Citi Veras Futsal LTDA 3 x 8 APAFF - Florianópolis
20:00 Sub-11 Chave A CECAM/Camboriú Futsal 3 x 5 Clube Esportivo Guarani

Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-13 Chave A2 APAFF - Florianópolis 6 x 1 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau
17:00 Sub-13 Chave A2 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau 3 x 5 RODEIO FUTSAL
20:00 Sub-13 Chave A2 APAFF - Florianópolis 4 x 2 RODEIO FUTSAL

15/04/2023 - Sábado

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-09 Chave A APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas 1 x 5 APEF/ASMOSABE/Postes Blumenau
10:00 Sub-15 Chave A2 APAMA 8 x 2 Monte Alegre/Posto Sonho Meu/Fme Camboriú
14:00 Sub-09 Chave A APEF/ASMOSABE/Postes Blumenau 0 x 5 Avai Futebol Clube
15:00 Sub-15 Chave A2 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 1 x 3 Monte Alegre/Posto Sonho Meu/Fme Camboriú
18:00 Sub-09 Chave A APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas 3 x 6 Avai Futebol Clube
19:00 Sub-15 Chave A2 APAMA 6 x 1 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE

CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave A4 Clube Recreativo Chapecoense 6 x 0 Fundação Batistense de Esportes - FUBE
14:00 Sub-13 Chave A4 Fundação Batistense de Esportes - FUBE 3 x 4 Clube Esportivo Guarani
17:00 Sub-13 Chave A4 Clube Recreativo Chapecoense 8 x 1 Clube Esportivo Guarani

Irineu Bornhausen - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave A APAFF - Florianópolis 10 x 3 Clube Esportivo Guarani
10:00 Sub-11 Chave A CECAM/Camboriú Futsal 3 x 2 Citi Veras Futsal LTDA
15:00 Sub-11 Chave A Clube Esportivo Guarani 3 x 5 Citi Veras Futsal LTDA
16:00 Sub-11 Chave A CECAM/Camboriú Futsal 0 x 4 APAFF - Florianópolis

Gin. Municipal - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave A FME Criciúma Futsal / ESUCRI 9 x 2 BALCAM
20:30 Sub-18 Chave A FME Criciúma Futsal / ESUCRI 9 x 0 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA BALNEÁRIO CAMBORIÚ

Whirlpool - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-15 Chave A1 JEC/Krona 4 x 0 Associação Amigos do Futsal
13:30 Sub-15 Chave A1 Forquilhinha Futsal 1 x 6 Associação Amigos do Futsal
17:00 Sub-15 Chave A1 JEC/Krona 3 x 1 Forquilhinha Futsal

Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:55 Sub-17 Chave A APAFF - Florianópolis 4 x 2 Camboriú Futsal/FME Camboriú

Ginasio Municipal Gillio Búrigo - Cocal do Sul | Rua Urussanga, Nº sn - 88845000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-15 Chave A3 Cocal do Sul / Coopercocal/ Kiarroz / Anjo Futsal 3 x 2 Associação Desportiva Mafra
15:00 Sub-15 Chave A3 Associação Desportiva Mafra 0 x 5 Jaragua Futsal
18:00 Sub-15 Chave A3 Cocal do Sul / Coopercocal/ Kiarroz / Anjo Futsal 0 x 2 Jaragua Futsal

Ginásio Municipal Picadas do Sul - São José | RUA Santa Bárbara , Nº Sn Picadas do Sul - 88106250

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave C Araquari Futsal /AABB Joinville 0 x 5 APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas
10:00 Sub-11 Chave C FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 5 x 2 APAF/Academia Freestyle
15:00 Sub-11 Chave C APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas 5 x 3 APAF/Academia Freestyle
16:00 Sub-11 Chave C FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 9 x 2 Araquari Futsal /AABB Joinville
19:30 Sub-11 Chave C APAF/Academia Freestyle 2 x 1 Araquari Futsal /AABB Joinville
20:30 Sub-11 Chave C FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 5 x 1 APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas

Ginásio dos Servidores Públicos Municipais de Timbó - Timbó | Rua Tiroleses, Nº 67 Das Capitais - 89120000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave A ASSOCIAÇÃO TIMBÓ FUTSAL/FME 3 x 3 ADFT

16/04/2023 - Domingo

Irineu Bornhausen - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-20 Chave A Camboriú Futsal/FME Camboriú 4 x 1 APAFF - Florianópolis

18/04/2023 - Terça-Feira

AABB - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21:00 Sub-17 Chave A Chapecoense Futsal 4 x 1 Jaragua Futsal

20/04/2023 - Quinta-Feira

Irineu Bornhausen - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave A Camboriú Futsal/FME Camboriú 3 x 2 APAMA

Gin. Spaca Blu - Blumenau | R. Paula Hoeltgebaum, Nº 156 Fortaleza - 89057-160

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:00 Sub-12 Chave B SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau 0 x 3 APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas

21/04/2023 - Sexta-Feira

Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-20 Chave A APAFF - Florianópolis 1 x 1 São Francisco Futsal

Itamirim / Real Futsal/ MJ Construções - Balneario Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-12 Chave C ELASE Clube Social e Desportivo 0 x 2 JEC/Krona
20:00 Sub-12 Chave C Itamirim / Real Futsal/ MJ Construções 2 x 2 CEEJ FUTSAL/SECEL

Gin. Spaca Blu - Blumenau | R. Paula Hoeltgebaum, Nº 156 Fortaleza - 89057-160

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-09 Chave l C SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau 5 x 1 CECAM/Camboriú Futsal
10:00 Sub-09 Chave l C Associação Cultural Esportiva Recreativa Bonfort 2 x 9 APAF/Academia Freestyle
11:00 Sub-12 Chave B Associação Desportiva Mafra 1 x 11 APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas
14:00 Sub-09 Chave l C CECAM/Camboriú Futsal 2 x 3 Associação Cultural Esportiva Recreativa Bonfort
15:00 Sub-09 Chave l C SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau 1 x 1 APAF/Academia Freestyle
16:00 Sub-12 Chave B SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau 5 x 1 Associação Desportiva Mafra

Gin.Esportes Joao de Roque - Morro Da Fumaca | Rua Joao De Rochi, Nº 08 Centro - 88000000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-11 Chave B Sociedade Esportiva e Recreativa Rui Barbosa 3 x 8 ELASE Clube Social e Desportivo
15:00 Sub-11 Chave B ELASE Clube Social e Desportivo 4 x 2 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau
19:00 Sub-11 Chave B Sociedade Esportiva e Recreativa Rui Barbosa 2 x 5 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau

Ginásio Carangueijão Palhoça - Palhoça | Avenida Barão do Rio Branco, Nº sn Centro - 88131-970

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-12 Chave A FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 0 x 2 APAFF - Florianópolis
14:02 Sub-12 Chave A Cocal do Sul / Coopercocal/ Kiarroz / Anjo Futsal 6 x 8 APAFF - Florianópolis
17:29 Sub-12 Chave A FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 5 x 5 Cocal do Sul / Coopercocal/ Kiarroz / Anjo Futsal

22/04/2023 - Sábado

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave A3 APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas 13 x 1 Associação Amigos do Futsal
15:00 Sub-13 Chave A3 ADFT 6 x 2 Associação Amigos do Futsal
19:00 Sub-13 Chave A3 APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas 10 x 0 ADFT

Gin. Artenir Werner - Rio Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:30 Sub-17 Chave A A.R. Bonfort 4 x 5 FME Criciúma Futsal / ESUCRI

Itamirim / Real Futsal/ MJ Construções - Balneario Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-12 Chave C ELASE Clube Social e Desportivo 2 x 0 CEEJ FUTSAL/SECEL
10:00 Sub-12 Chave C Itamirim / Real Futsal/ MJ Construções 3 x 7 JEC/Krona
15:00 Sub-12 Chave C CEEJ FUTSAL/SECEL 0 x 2 JEC/Krona
16:00 Sub-12 Chave C Itamirim / Real Futsal/ MJ Construções 3 x 1 ELASE Clube Social e Desportivo

24/04/2023 - Segunda-Feira

Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-17 Chave A Jaragua Futsal 3 x 5 APAFF - Florianópolis

26/04/2023 - Quarta-Feira

Gin. Sérgio Lorenzato - Balneario Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-17 Chave A BALCAM 3 x 3 Araquari Futsal

27/04/2023 - Quinta-Feira

Gin. Whirpool - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-20 Chave A JEC/Krona 3 x 4 Jaragua Futsal

28/04/2023 - Sexta-Feira

Gin. Esportes João de Roque - Morro Da Fumaca |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-16 Chave B3 Sociedade Esportiva e Recreativa Rui Barbosa 6 x 3 Jaragua Futsal

29/04/2023 - Sábado

Gin. Municipal - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-16 Chave B2 FME Criciúma Futsal / ESUCRI 9 x 2 Monte Alegre/Posto Sonho Meu/Fme Camboriú
15:00 Sub-16 Chave B2 Monte Alegre/Posto Sonho Meu/Fme Camboriú 1 x 4 APAMA
19:00 Sub-16 Chave B2 FME Criciúma Futsal / ESUCRI 5 x 0 APAMA

Gin. Esportes João de Roque - Morro Da Fumaca |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-16 Chave B3 Jaragua Futsal 13 x 1 Associação São Bento de Futsal
18:00 Sub-16 Chave B3 Sociedade Esportiva e Recreativa Rui Barbosa 11 x 2 Associação São Bento de Futsal

30/04/2023 - Domingo

Ginásio Ademar Senem Rodrigues - Paulo Lopes |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-16 Chave B 1 Paulo Lopes Futsal 2 x 7 Curitibanos Futsal
14:00 Sub-16 Chave B 1 C5/Chapecoense 6 x 0 Curitibanos Futsal
17:00 Sub-16 Chave B 1 Paulo Lopes Futsal 0 x 8 C5/Chapecoense

01/05/2023 - Segunda-Feira

Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-16 Chave A3 Jaragua Futsal 5 x 2 FME Criciúma Futsal / ESUCRI
17:00 Sub-18 Chave A Jaragua Futsal 3 x 3 FME Criciúma Futsal / ESUCRI

03/05/2023 - Quarta-Feira

Gin. Sérgio Lorenzato - Balneario Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-18 Chave A ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA BALNEÁRIO CAMBORIÚ 0 x 6 Jaragua Futsal

04/05/2023 - Quinta-Feira

Gin. Municipal - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-20 Chave A FME Criciúma Futsal / ESUCRI 4 x 1 APAFF - Florianópolis

05/05/2023 - Sexta-Feira

Gin. Artenir Werner - Rio Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave A A.R. Bonfort 3 x 4 ASSOCIAÇÃO TIMBÓ FUTSAL/FME

Gin. Colégio Marista - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-11 Chave C Associação Desportiva e Cultural de Chapecó - ADEC 1 x 2 FIVE Futsal

06/05/2023 - Sábado

APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave A APAMA 4 x 3 Jaragua Futsal

CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-11 Chave B Clube Recreativo Chapecoense 4 x 0 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau
15:00 Sub-11 Chave B SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau 4 x 5 C5 FUTSAL/AABB
18:00 Sub-11 Chave B Clube Recreativo Chapecoense 0 x 6 C5 FUTSAL/AABB

Gin. Colégio Marista - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave C FIVE Futsal 5 x 0 APAF/Academia Freestyle
10:00 Sub-11 Chave C Associação Desportiva e Cultural de Chapecó - ADEC 6 x 2 Araquari Futsal /AABB Joinville
11:45 Sub-17 Chave A Chapecoense Futsal 3 x 1 Araquari Futsal
15:00 Sub-11 Chave C Associação Desportiva e Cultural de Chapecó - ADEC 5 x 2 APAF/Academia Freestyle

Whirlpool - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Sub-17 Chave A JEC/Krona 13 x 1 BALCAM

Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:00 Sub-17 Chave A APAFF - Florianópolis 8 x 5 ADFT

Gin. Verde Vale - Antonio Carlos | Rua Daniel Petry Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-08 Chave A2 Avai Futebol Clube 5 x 2 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
10:00 Sub-08 Chave A2 APEF/ASMOSABE/Postes Blumenau 3 x 7 APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas
14:30 Sub-08 Chave A2 APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas 8 x 3 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
15:30 Sub-08 Chave A2 Avai Futebol Clube 3 x 1 APEF/ASMOSABE/Postes Blumenau

07/05/2023 - Domingo

Gin. Municipal - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:30 Sub-17 Chave A FME Criciúma Futsal / ESUCRI 5 x 2 Camboriú Futsal/FME Camboriú
19:30 Sub-20 Chave A FME Criciúma Futsal / ESUCRI 5 x 2 Camboriú Futsal/FME Camboriú

08/05/2023 - Segunda-Feira

Gin. Waldir Quirino da Luz - Sao Francisco Do Sul | Rua Flodoaldo Nóbrega Centro - 89240-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-20 Chave A São Francisco Futsal 2 x 2 Blumenau Futsal

11/05/2023 - Quinta-Feira

Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Sub-18 Chave A Jaragua Futsal 2 x 1 Joaçaba Futsal

Ginásio dos Servidores Públicos Municipais de Timbó - Timbó | Rua Tiroleses, Nº 67 Das Capitais - 89120000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-17 Chave A ASSOCIAÇÃO TIMBÓ FUTSAL/FME 2 x 3 JEC/Krona

12/05/2023 - Sexta-Feira

Elase Clube Social e Desportivo - ELASE - Florianopolis |
Tipo do Piso: Madeira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 Chave A ELASE Clube Social e Desportivo 8 x 1 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE

Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 Chave B2 APAMA 8 x 0 Forquilhinha Futsal

Gin. do Guga - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Chave l C Monte Alegre/Posto Sonho Meu/Fme Camboriú 4 x 2 CECAM/Camboriú Futsal

Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 Chave B AABB Joinville/AJAF 5 x 4 Associação Desportiva e Cultural de Chapecó - ADEC
20:00 Sub-09 Chave B APAFF - Florianópolis 5 x 4 Marcílio Dias Futsal / APAFI

Centreventos Cau Hansen - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-20 Chave A JEC/Krona 6 x 1 São Francisco Futsal

Gin. Sérgio Lorenzato - Balneario Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-18 Chave A ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA BALNEÁRIO CAMBORIÚ 0 x 8 Joaçaba Futsal

Complexo Rodeio 12 - RODEIO | Rua Ervin Pacher, Nº 155 Rodeio 12 - 89136-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave B3 RODEIO FUTSAL 1 x 5 APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas
15:00 Sub-13 Chave B3 APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas 11 x 0 Fundação Batistense de Esportes - FUBE
19:00 Sub-13 Chave B3 RODEIO FUTSAL 14 x 0 Fundação Batistense de Esportes - FUBE

13/05/2023 - Sábado

Elase Clube Social e Desportivo - ELASE - Florianopolis |
Tipo do Piso: Madeira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-09 Chave A ELASE Clube Social e Desportivo 4 x 7 Avai Futebol Clube
13:00 Sub-09 Chave A Avai Futebol Clube 3 x 2 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE

Associação de Esportes e Centro de Treinamento Bugre do Oeste - Sao Miguel Do Oeste |
Tipo do Piso: Taco

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-08 Chave A1 Bugre do Oeste 8 x 3 C5 FUTSAL/AABB
11:00 Sub-08 Chave A1 FME Fraiburgo 0 x 17 C5 FUTSAL/AABB
14:00 Sub-08 Chave A1 Bugre do Oeste 14 x 0 FME Fraiburgo

Gin. SESI - Sao Jose | Rua Farroupilha, Nº 150 Campinas - 88117-110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave B2 Associação Amigos do Futsal 0 x 4 APAFF - Florianópolis
10:00 Sub-15 Chave B3 Associação Amigos do Futsal 4 x 2 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
14:00 Sub-13 Chave B2 APAFF - Florianópolis 7 x 2 Citi Veras Futsal LTDA
15:00 Sub-15 Chave B3 Cocal do Sul / Coopercocal/ Kiarroz / Anjo Futsal 8 x 4 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
18:00 Sub-13 Chave B2 Associação Amigos do Futsal 1 x 7 Citi Veras Futsal LTDA
19:00 Sub-15 Chave B3 Associação Amigos do Futsal 1 x 4 Cocal do Sul / Coopercocal/ Kiarroz / Anjo Futsal

Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave B2 Jaragua Futsal 3 x 1 Forquilhinha Futsal

Gin. do Guga - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-09 Chave l C CECAM/Camboriú Futsal 1 x 3 APAF/Academia Freestyle
11:00 Sub-15 Chave B 1 Monte Alegre/Posto Sonho Meu/Fme Camboriú 2 x 1 JEC/Krona
14:00 Sub-09 Chave l C RODEIO FUTSAL 0 x 2 APAF/Academia Freestyle
16:00 Sub-15 Chave B 1 JEC/Krona 2 x 1 Associação Desportiva Mafra
18:00 Sub-09 Chave l C CECAM/Camboriú Futsal 1 x 6 RODEIO FUTSAL
19:00 Sub-15 Chave B 1 Monte Alegre/Posto Sonho Meu/Fme Camboriú 3 x 1 Associação Desportiva Mafra
20:00 Sub-09 Chave l C Monte Alegre/Posto Sonho Meu/Fme Camboriú 5 x 3 APAF/Academia Freestyle

Gin. Clube Esportivo Guarany - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave B 1 Clube Esportivo Guarani 2 x 1 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau
15:00 Sub-13 Chave B 1 ELASE Clube Social e Desportivo 3 x 1 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau
19:00 Sub-13 Chave B 1 Clube Esportivo Guarani 2 x 1 ELASE Clube Social e Desportivo

Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-09 Chave B Associação Desportiva e Cultural de Chapecó - ADEC 11 x 2 Marcílio Dias Futsal / APAFI
10:00 Sub-09 Chave B APAFF - Florianópolis 2 x 6 AABB Joinville/AJAF
15:00 Sub-09 Chave B Marcílio Dias Futsal / APAFI 3 x 8 AABB Joinville/AJAF
16:00 Sub-09 Chave B APAFF - Florianópolis 0 x 6 Associação Desportiva e Cultural de Chapecó - ADEC

16/05/2023 - Terça-Feira

Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 Chave B2 Jaragua Futsal 1 x 4 APAMA

Complexo Esportivo Sesi - Blumenau | Rua Itajaí, Nº 3434 Vorstadt - 89015-201

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Sub-20 Chave A Blumenau Futsal 6 x 4 Camboriú Futsal/FME Camboriú

19/05/2023 - Sexta-Feira

Elase Clube Social e Desportivo - ELASE - Florianopolis |
Tipo do Piso: Madeira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-12 Chave C Itamirim / Real Futsal/ MJ Construções 0 x 6 CEEJ FUTSAL/SECEL
20:00 Sub-12 Chave C ELASE Clube Social e Desportivo 4 x 3 JEC/Krona

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-16 Chave C3 APAMA 5 x 1 Jaragua Futsal

20/05/2023 - Sábado

Elase Clube Social e Desportivo - ELASE - Florianopolis |
Tipo do Piso: Madeira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-12 Chave C JEC/Krona 3 x 3 Itamirim / Real Futsal/ MJ Construções
10:00 Sub-12 Chave C ELASE Clube Social e Desportivo 0 x 6 CEEJ FUTSAL/SECEL
15:00 Sub-12 Chave C JEC/Krona 2 x 2 CEEJ FUTSAL/SECEL
16:00 Sub-12 Chave C ELASE Clube Social e Desportivo 1 x 2 Itamirim / Real Futsal/ MJ Construções

Gin. Artenir Werner - Rio Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:00 Sub-17 Chave A A.R. Bonfort 9 x 1 BALCAM

Gin. ARSEPUM - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-14 Chave A2 CEEJ FUTSAL/SECEL 1 x 4 Citi Veras Futsal LTDA
10:30 Sub-14 Chave A2 Forquilhinha Futsal 2 x 6 Monte Alegre/Posto Sonho Meu/Fme Camboriú
15:00 Sub-14 Chave A2 Citi Veras Futsal LTDA 10 x 0 Forquilhinha Futsal
16:00 Sub-14 Chave A2 CEEJ FUTSAL/SECEL 4 x 4 Monte Alegre/Posto Sonho Meu/Fme Camboriú

Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-12 Chave A APAFF - Florianópolis 6 x 1 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
15:00 Sub-12 Chave A Cocal do Sul / Coopercocal/ Kiarroz / Anjo Futsal 9 x 1 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
18:00 Sub-12 Chave A APAFF - Florianópolis 7 x 2 Cocal do Sul / Coopercocal/ Kiarroz / Anjo Futsal

21/05/2023 - Domingo

Complexo Rodeio 12 - RODEIO | Rua Ervin Pacher, Nº 155 Rodeio 12 - 89136-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-10 Chave A RODEIO FUTSAL 3 x 1 CEEJ FUTSAL / SECEL
14:30 Sub-10 Chave A CEEJ FUTSAL / SECEL 5 x 2 Cocal do Sul / Coopercocal/ Kiarroz / Anjo Futsal
18:00 Sub-10 Chave A RODEIO FUTSAL 12 x 2 Cocal do Sul / Coopercocal/ Kiarroz / Anjo Futsal

23/05/2023 - Terça-Feira

Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-17 Chave A Jaragua Futsal 5 x 2 ASSOCIAÇÃO TIMBÓ FUTSAL/FME

Gin. Waldir Quirino da Luz - Sao Francisco Do Sul | Rua Flodoaldo Nóbrega Centro - 89240-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-20 Chave A São Francisco Futsal 5 x 3 Jaragua Futsal

24/05/2023 - Quarta-Feira

Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21:00 Sub-20 Chave A APAFF - Florianópolis 2 x 4 Blumenau Futsal

26/05/2023 - Sexta-Feira

APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-17 Chave A APAMA 1 x 6 JEC/Krona

Gin. Onofre Agostini - Curitibanos |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-16 Chave C2 Curitibanos Futsal 2 x 5 Sociedade Esportiva e Recreativa Rui Barbosa

Ginásio Durval Vasel (Areninha) - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, Nº 636 Nova Brasília - 89252-265

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 Chave A CEEJ FUTSAL / SECEL 4 x 2 Magnus School Floripa

27/05/2023 - Sábado

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-12 Chave B APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas 4 x 4 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau
17:30 Sub-12 Chave B APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas 6 x 0 Associação Desportiva Mafra

CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-14 Chave A1 Clube Recreativo Chapecoense 7 x 1 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
15:00 Sub-14 Chave A1 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 2 x 4 Bugre do Oeste
18:00 Sub-14 Chave A1 Clube Recreativo Chapecoense 4 x 3 Bugre do Oeste

Gin. Onofre Agostini - Curitibanos |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:55 Sub-16 Chave C2 Sociedade Esportiva e Recreativa Rui Barbosa 1 x 4 Monte Alegre/Posto Sonho Meu/Fme Camboriú
14:00 Sub-16 Chave C2 Curitibanos Futsal 0 x 5 Monte Alegre/Posto Sonho Meu/Fme Camboriú

Whirlpool - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:30 Sub-12 Chave B Associação Desportiva Mafra 1 x 3 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau

Ginásio dos Servidores Públicos Municipais de Timbó - Timbó | Rua Tiroleses, Nº 67 Das Capitais - 89120000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave A ASSOCIAÇÃO TIMBÓ FUTSAL/FME 8 x 0 BALCAM

Ginásio Carangueijão Palhoça - Palhoça | Avenida Barão do Rio Branco, Nº sn Centro - 88131-970

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-10 Chave B FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 0 x 4 ELASE Clube Social e Desportivo
14:00 Sub-10 Chave B ELASE Clube Social e Desportivo 4 x 3 AABB Joinville/AJAF
18:00 Sub-10 Chave B FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 5 x 4 AABB Joinville/AJAF

Ginásio Durval Vasel (Areninha) - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, Nº 636 Nova Brasília - 89252-265

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave A Magnus School Floripa 7 x 2 Clube Esportivo Guarani
10:00 Sub-11 Chave A CEEJ FUTSAL / SECEL 2 x 0 Citi Veras Futsal LTDA
15:00 Sub-11 Chave A Citi Veras Futsal LTDA 2 x 4 Magnus School Floripa
16:00 Sub-11 Chave A CEEJ FUTSAL / SECEL 9 x 2 Clube Esportivo Guarani

30/05/2023 - Terça-Feira

Gin. SESI - Sao Jose | Rua Farroupilha, Nº 150 Campinas - 88117-110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave C2 Associação Amigos do Futsal 2 x 2 APAMA

Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-17 Chave A Jaragua Futsal 1 x 5 Camboriú Futsal/FME Camboriú
19:30 Sub-20 Chave A Jaragua Futsal 6 x 2 Camboriú Futsal/FME Camboriú

31/05/2023 - Quarta-Feira

Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-17 Chave A APAFF - Florianópolis 2 x 6 FME Criciúma Futsal / ESUCRI

Gin. Spaca Blu - Blumenau | R. Paula Hoeltgebaum, Nº 156 Fortaleza - 89057-160

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-09 Chave l C Monte Alegre/Posto Sonho Meu/Fme Camboriú 5 x 3 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau

01/06/2023 - Quinta-Feira

APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-17 Chave A APAMA 4 x 7 ADFT

Gin. Adolfo Back - Forquilhinha |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:30 Sub-15 Chave C3 Monte Alegre/Posto Sonho Meu/Fme Camboriú 4 x 0 Cocal do Sul / Coopercocal/ Kiarroz / Anjo Futsal
19:00 Sub-15 Chave C3 Forquilhinha Futsal 3 x 7 Monte Alegre/Posto Sonho Meu/Fme Camboriú

02/06/2023 - Sexta-Feira

Gin. Adolfo Back - Forquilhinha |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-15 Chave C3 Forquilhinha Futsal 2 x 2 Cocal do Sul / Coopercocal/ Kiarroz / Anjo Futsal

Irineu Bornhausen - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:30 Sub-17 Chave A Camboriú Futsal/FME Camboriú 6 x 0 Araquari Futsal
19:30 Sub-20 Chave A Camboriú Futsal/FME Camboriú 3 x 6 JEC/Krona

Complexo Rodeio 12 - RODEIO | Rua Ervin Pacher, Nº 155 Rodeio 12 - 89136-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-09 Chave l C RODEIO FUTSAL 4 x 2 Monte Alegre/Posto Sonho Meu/Fme Camboriú
18:00 Sub-09 Chave l C Associação Cultural Esportiva Recreativa Bonfort 2 x 4 Monte Alegre/Posto Sonho Meu/Fme Camboriú
19:30 Sub-09 Chave l C RODEIO FUTSAL 0 x 2 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau

03/06/2023 - Sábado

Gin. Annes Gualberto - Sao Bento Do Sul | Rua Vigando Kock, s/n Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-16 Chave C1 Associação São Bento de Futsal 1 x 4 FME Criciúma Futsal / ESUCRI

Gin. Col. Marista - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-12 Chave D Associação Desportiva e Cultural de Chapecó - ADEC 5 x 2 Bugre do Oeste
14:00 Sub-12 Chave D Associação de Futsal Faísca - AFFA Faísca Futsal 2 x 3 Bugre do Oeste
17:00 Sub-12 Chave D Associação Desportiva e Cultural de Chapecó - ADEC 4 x 1 Associação de Futsal Faísca - AFFA Faísca Futsal

Gin. Paulo Jacob May - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Sub-13 Chave C2 ADFT 1 x 8 APAFF - Florianópolis
15:00 Sub-13 Chave C2 Clube Esportivo Guarani 1 x 2 APAFF - Florianópolis
19:00 Sub-13 Chave C2 ADFT 1 x 4 Clube Esportivo Guarani

Gin. de Esportes Nilo Booz - Sao Joao Batista |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave C1 Fundação Batistense de Esportes - FUBE 1 x 2 Associação Amigos do Futsal
15:00 Sub-13 Chave C1 ELASE Clube Social e Desportivo 7 x 0 Associação Amigos do Futsal
19:00 Sub-13 Chave C1 Fundação Batistense de Esportes - FUBE 1 x 8 ELASE Clube Social e Desportivo

Gin. Spaca Blu - Blumenau | R. Paula Hoeltgebaum, Nº 156 Fortaleza - 89057-160

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave C3 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau 0 x 10 APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas
15:00 Sub-13 Chave C3 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 1 x 7 APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas
19:00 Sub-13 Chave C3 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau 1 x 2 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE

Complexo Rodeio 12 - RODEIO | Rua Ervin Pacher, Nº 155 Rodeio 12 - 89136-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Sub-09 Chave l C SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau 7 x 2 Associação Cultural Esportiva Recreativa Bonfort
16:00 Sub-09 Chave l C RODEIO FUTSAL 3 x 2 Associação Cultural Esportiva Recreativa Bonfort

Ginásio Carangueijão Palhoça - Palhoça | Avenida Barão do Rio Branco, Nº sn Centro - 88131-970

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:02 Sub-09 Chave A FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 5 x 2 APEF/ASMOSABE/Postes Blumenau
10:17 Sub-09 Chave A APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas 0 x 5 ELASE Clube Social e Desportivo
11:26 Sub-15 Chave C1 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 0 x 6 JEC/Krona
14:00 Sub-09 Chave A ELASE Clube Social e Desportivo 2 x 2 APEF/ASMOSABE/Postes Blumenau
15:00 Sub-09 Chave A FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 5 x 2 APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas
16:00 Sub-15 Chave C1 Jaragua Futsal 0 x 0 JEC/Krona
18:00 Sub-15 Chave C1 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 2 x 3 Jaragua Futsal

04/06/2023 - Domingo

Associação de Esportes e Centro de Treinamento Bugre do Oeste - Sao Miguel Do Oeste |
Tipo do Piso: Taco

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-12 Chave D Bugre do Oeste 0 x 2 Associação de Futsal Faísca - AFFA Faísca Futsal
13:30 Sub-12 Chave D Associação de Futsal Faísca - AFFA Faísca Futsal 0 x 3 Associação Desportiva e Cultural de Chapecó - ADEC
16:00 Sub-12 Chave D Bugre do Oeste 0 x 1 Associação Desportiva e Cultural de Chapecó - ADEC

Gin. Annes Gualberto - Sao Bento Do Sul | Rua Vigando Kock, s/n Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:30 Sub-16 Chave C1 FME Criciúma Futsal / ESUCRI 8 x 2 C5/Chapecoense
14:30 Sub-16 Chave C1 Associação São Bento de Futsal 2 x 6 C5/Chapecoense

07/06/2023 - Quarta-Feira

APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-08 Chave B 1 FME Fraiburgo 0 x W Avai Futebol Clube

Gin. Unoesc - Joacaba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Sub-18 Chave A Joaçaba Futsal 3 x 3 FME Criciúma Futsal / ESUCRI

Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:10 Sub-17 Chave A APAFF - Florianópolis 1 x 5 JEC/Krona

08/06/2023 - Quinta-Feira

APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-08 Chave B 1 FME Fraiburgo 0 x W APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas
15:15 Sub-08 Chave B 1 APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas 5 x 4 Avai Futebol Clube

Whirlpool - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-11 Chave C FIVE Futsal 7 x 0 Araquari Futsal /AABB Joinville

09/06/2023 - Sexta-Feira

Irineu Bornhausen - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-20 Chave A Camboriú Futsal/FME Camboriú 3 x 4 São Francisco Futsal

10/06/2023 - Sábado

APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 Chave C APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas 3 x 3 Associação Desportiva e Cultural de Chapecó - ADEC
10:00 Sub-11 Chave C FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 4 x 3 FIVE Futsal
14:30 Sub-11 Chave C Associação Desportiva e Cultural de Chapecó - ADEC 3 x 4 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
15:45 Sub-11 Chave C APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas 3 x 4 FIVE Futsal

Elase Clube Social e Desportivo - ELASE - Florianopolis |
Tipo do Piso: Madeira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave B ELASE Clube Social e Desportivo 3 x 2 C5 FUTSAL/AABB
10:00 Sub-11 Chave B Clube Recreativo Chapecoense 9 x 3 Sociedade Esportiva e Recreativa Rui Barbosa
15:00 Sub-11 Chave B Sociedade Esportiva e Recreativa Rui Barbosa 2 x 11 C5 FUTSAL/AABB
16:00 Sub-11 Chave B ELASE Clube Social e Desportivo 2 x 5 Clube Recreativo Chapecoense

12/06/2023 - Segunda-Feira

Arena Estener Sorato da Silva - Tubarao | Rua Manaus Vila Moema - 88705220

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-17 Chave A ADFT 3 x 0 A.R. Bonfort

16/06/2023 - Sexta-Feira

Gin. Adolfo Back - Forquilhinha |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-14 Chave B 1 Forquilhinha Futsal 1 x 9 Bugre do Oeste

17/06/2023 - Sábado

Gin. Adolfo Back - Forquilhinha |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-14 Chave B 1 CEEJ FUTSAL/SECEL 4 x 1 Bugre do Oeste
14:30 Sub-14 Chave B 1 Forquilhinha Futsal 3 x 6 CEEJ FUTSAL/SECEL

Gin. do Guga - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-14 Chave B2 Monte Alegre/Posto Sonho Meu/Fme Camboriú 5 x 2 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
10:30 Sub-14 Chave B2 Citi Veras Futsal LTDA 6 x 5 Clube Recreativo Chapecoense
15:00 Sub-14 Chave B2 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 4 x 4 Citi Veras Futsal LTDA
16:00 Sub-14 Chave B2 Monte Alegre/Posto Sonho Meu/Fme Camboriú 7 x 3 Clube Recreativo Chapecoense

Whirlpool - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-17 Chave A JEC/Krona 3 x 1 Camboriú Futsal/FME Camboriú

Ginásio Carangueijão Palhoça - Palhoça | Avenida Barão do Rio Branco, Nº sn Centro - 88131-970

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave B4 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 1 x 7 Clube Recreativo Chapecoense
14:00 Sub-13 Chave B4 Clube Recreativo Chapecoense 11 x 2 ADFT
17:00 Sub-13 Chave B4 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 9 x 2 ADFT

18/06/2023 - Domingo

Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave A APAFF - Florianópolis 6 x 2 Magnus School Floripa
10:00 Sub-11 Chave A CEEJ FUTSAL / SECEL 5 x 0 CECAM/Camboriú Futsal
15:00 Sub-11 Chave A CECAM/Camboriú Futsal 5 x 0 Magnus School Floripa
16:00 Sub-11 Chave A APAFF - Florianópolis 2 x 4 CEEJ FUTSAL / SECEL

Centro de Treinamento Ivo Varela - Joinville - SC | Rua José Elias Giuliari, Nº 316 Boa vista - 89205310

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Sub-13 Chave C4 RODEIO FUTSAL 3 x 5 Clube Recreativo Chapecoense
15:00 Sub-13 Chave C4 Citi Veras Futsal LTDA 0 x 1 Clube Recreativo Chapecoense
17:30 Sub-13 Chave C4 Citi Veras Futsal LTDA 4 x 7 RODEIO FUTSAL

22/06/2023 - Quinta-Feira

Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Sub-17 Chave A Jaragua Futsal 5 x 3 BALCAM

Gin. Municipal - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:30 Sub-20 Chave A FME Criciúma Futsal / ESUCRI 0 x 5 JEC/Krona

24/06/2023 - Sábado

Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-09 Chave D APAFF - Florianópolis 5 x 8 APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas
15:00 Sub-09 Chave D APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas 3 x 6 Avai Futebol Clube
19:00 Sub-09 Chave D APAFF - Florianópolis 0 x 6 Avai Futebol Clube

Gin. Estefano Becker - Santo Amaro Da Imperatriz |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:47 Sub-09 Chave E FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 5 x 1 CECAM/Camboriú Futsal
14:00 Sub-09 Chave E CECAM/Camboriú Futsal 1 x 5 AABB Joinville/AJAF
16:52 Sub-09 Chave E FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 5 x 0 AABB Joinville/AJAF

Complexo Rodeio 12 - RODEIO | Rua Ervin Pacher, Nº 155 Rodeio 12 - 89136-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-09 Chave G RODEIO FUTSAL 5 x 2 Associação Cultural Esportiva Recreativa Bonfort
15:00 Sub-09 Chave G Associação Cultural Esportiva Recreativa Bonfort 1 x 1 Associação Desportiva e Cultural de Chapecó - ADEC
19:00 Sub-09 Chave G RODEIO FUTSAL 6 x 2 Associação Desportiva e Cultural de Chapecó - ADEC

25/06/2023 - Domingo

Gin. Wilson Buch - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-15 Chave C2 Associação Desportiva Mafra 2 x 2 Associação Amigos do Futsal
18:00 Sub-15 Chave C2 Associação Desportiva Mafra 0 x 3 APAMA

30/06/2023 - Sexta-Feira

Gin. Esucri - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-16 Chave D2 FME Criciúma Futsal / ESUCRI 8 x 0 Sociedade Esportiva e Recreativa Rui Barbosa

Gin. Sérgio Lorenzato - Balneario Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave A BALCAM 1 x 8 ADFT

01/07/2023 - Sábado

Gin. Colégio Marista - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-10 Chave B Associação Desportiva e Cultural de Chapecó - ADEC 5 x 3 AABB Joinville/AJAF
15:00 Sub-10 Chave B AABB Joinville/AJAF 6 x 2 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau
19:00 Sub-10 Chave B Associação Desportiva e Cultural de Chapecó - ADEC 5 x 2 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau

Arsepum - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-10 Chave A CEEJ FUTSAL / SECEL 12 x 2 Magnus School Floripa
14:30 Sub-10 Chave A Magnus School Floripa 0 x 6 APAFF - Florianópolis
17:30 Sub-10 Chave A CEEJ FUTSAL / SECEL 4 x 2 APAFF - Florianópolis

Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Sub-20 Chave A APAFF - Florianópolis 3 x 5 JEC/Krona

Itamirim / Real Futsal/ MJ Construções - Balneario Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-12 Chave F Itamirim / Real Futsal/ MJ Construções 4 x 0 Bugre do Oeste
14:00 Sub-12 Chave F Bugre do Oeste 2 x 9 APAFF - Florianópolis
17:00 Sub-12 Chave F Itamirim / Real Futsal/ MJ Construções 2 x 3 APAFF - Florianópolis

Complexo Esportivo Sesi - Blumenau | Rua Itajaí, Nº 3434 Vorstadt - 89015-201

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-20 Chave A Blumenau Futsal 1 x 1 FME Criciúma Futsal / ESUCRI

Ginásio Carangueijão Palhoça - Palhoça | Avenida Barão do Rio Branco, Nº sn Centro - 88131-970

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-08 Chave B2 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 8 x 2 C5 FUTSAL/AABB
09:30 Sub-08 Chave B2 Bugre do Oeste 2 x 3 APEF/ASMOSABE/Postes Blumenau
10:30 Sub-14 Chave C2 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 0 x 9 CEEJ FUTSAL/SECEL
11:30 Sub-14 Chave C2 Forquilhinha Futsal 1 x 5 Clube Recreativo Chapecoense
13:30 Sub-08 Chave B2 APEF/ASMOSABE/Postes Blumenau 1 x 4 C5 FUTSAL/AABB
14:30 Sub-08 Chave B2 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 3 x 5 Bugre do Oeste
15:30 Sub-14 Chave C2 CEEJ FUTSAL/SECEL 3 x 1 Clube Recreativo Chapecoense
16:30 Sub-14 Chave C2 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 7 x 2 Forquilhinha Futsal
17:30 Sub-08 Chave C1 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 4 x 6 APEF/ASMOSABE/Postes Blumenau

03/07/2023 - Segunda-Feira

S.D. Vasto Verde - Blumenau | R. Osvaldo Cru, Nº 140 Velha - 89036-490

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 Chave D1 APAMA 2 x 0 Cocal do Sul / Coopercocal/ Kiarroz / Anjo Futsal

04/07/2023 - Terça-Feira

Complexo Esportivo Sesi - Blumenau | Rua Itajaí, Nº 3434 Vorstadt - 89015-201

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:30 Sub-15 Chave D1 JEC/Krona 3 x 0 Cocal do Sul / Coopercocal/ Kiarroz / Anjo Futsal

S.D. Vasto Verde - Blumenau | R. Osvaldo Cru, Nº 140 Velha - 89036-490

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:30 Sub-15 Chave D1 APAMA 4 x 1 JEC/Krona

06/07/2023 - Quinta-Feira

APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:30 Sub-17 Chave A APAMA 9 x 4 APAFF - Florianópolis

07/07/2023 - Sexta-Feira

Arsepum - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-12 Chave G CEEJ FUTSAL/SECEL 2 x 2 Associação de Futsal Faísca - AFFA Faísca Futsal
14:00 Sub-12 Chave G APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas 4 x 5 Associação de Futsal Faísca - AFFA Faísca Futsal
17:00 Sub-12 Chave G CEEJ FUTSAL/SECEL 1 x 3 APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas

Gin. do Guga - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-09 Chave F Monte Alegre/Posto Sonho Meu/Fme Camboriú 10 x 2 Marcílio Dias Futsal / APAFI

Gin. Spaca Blu - Blumenau | R. Paula Hoeltgebaum, Nº 156 Fortaleza - 89057-160

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-12 Chave H JEC/Krona 4 x 0 Associação Desportiva Mafra
20:30 Sub-12 Chave H SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau 4 x 5 Cocal do Sul / Coopercocal/ Kiarroz / Anjo Futsal

Gin. Sérgio Lorenzato - Balneario Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-17 Chave A BALCAM 2 x 2 Camboriú Futsal/FME Camboriú

08/07/2023 - Sábado

Elase Clube Social e Desportivo - ELASE - Florianopolis |
Tipo do Piso: Madeira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:02 Sub-09 Chave F ELASE Clube Social e Desportivo 7 x 3 Monte Alegre/Posto Sonho Meu/Fme Camboriú
10:00 Sub-12 Chave E ELASE Clube Social e Desportivo 5 x 2 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
13:49 Sub-09 Chave F ELASE Clube Social e Desportivo 14 x 1 Marcílio Dias Futsal / APAFI
15:00 Sub-12 Chave E FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 1 x 1 Associação Desportiva e Cultural de Chapecó - ADEC
17:59 Sub-12 Chave E ELASE Clube Social e Desportivo 6 x 2 Associação Desportiva e Cultural de Chapecó - ADEC

Gin. Spaca Blu - Blumenau | R. Paula Hoeltgebaum, Nº 156 Fortaleza - 89057-160

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-12 Chave H Cocal do Sul / Coopercocal/ Kiarroz / Anjo Futsal 3 x 1 JEC/Krona
10:30 Sub-12 Chave H SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau 3 x 1 Associação Desportiva Mafra
14:30 Sub-12 Chave H Associação Desportiva Mafra 0 x 6 Cocal do Sul / Coopercocal/ Kiarroz / Anjo Futsal
15:30 Sub-12 Chave H SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau 1 x 4 JEC/Krona

Centro de Treinamento Ivo Varela - Joinville - SC | Rua José Elias Giuliari, Nº 316 Boa vista - 89205310

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Sub-14 Chave C1 Citi Veras Futsal LTDA 0 x 1 Bugre do Oeste
14:00 Sub-14 Chave C1 Bugre do Oeste 0 x 0 Monte Alegre/Posto Sonho Meu/Fme Camboriú
17:00 Sub-14 Chave C1 Citi Veras Futsal LTDA 3 x 7 Monte Alegre/Posto Sonho Meu/Fme Camboriú

09/07/2023 - Domingo

Gin. Wilson Buch - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave D3 Associação Desportiva Mafra 1 x 3 Forquilhinha Futsal
13:30 Sub-15 Chave D3 Forquilhinha Futsal 4 x 4 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
17:00 Sub-15 Chave D3 Associação Desportiva Mafra 3 x 3 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE

Arena Estener Sorato da Silva - Tubarao | Rua Manaus Vila Moema - 88705220

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:30 Sub-17 Chave A ADFT 1 x 1 Chapecoense Futsal

Ginásio Victor José de Carvalho - Itapema | Rua 816, Nº sn Casa Branca - 88220000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-09 Chave H APAF/Academia Freestyle 2 x 1 APEF/ASMOSABE/Postes Blumenau
17:30 Sub-09 Chave H APEF/ASMOSABE/Postes Blumenau 0 x 5 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau
19:30 Sub-09 Chave H APAF/Academia Freestyle 2 x 1 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau

10/07/2023 - Segunda-Feira

Gin. Municipal - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:30 Sub-17 Chave A FME Criciúma Futsal / ESUCRI 4 x 3 Chapecoense Futsal

12/07/2023 - Quarta-Feira

Gin. Artenir Werner - Rio Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-17 Chave A A.R. Bonfort 4 x 5 Jaragua Futsal

Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-20 Chave A Jaragua Futsal 4 x 4 JEC/Krona

14/07/2023 - Sexta-Feira

CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave H C5 FUTSAL/AABB W x 0 Sociedade Esportiva e Recreativa Rui Barbosa
20:00 Sub-11 Chave H Clube Recreativo Chapecoense 2 x 3 CECAM/Camboriú Futsal

Gin. Col. Marista - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-09 Chave G Associação Desportiva e Cultural de Chapecó - ADEC 3 x 0 Associação Cultural Esportiva Recreativa Bonfort

Complexo Esportivo Sesi - Blumenau | Rua Itajaí, Nº 3434 Vorstadt - 89015-201

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Sub-20 Chave A Blumenau Futsal 2 x 8 JEC/Krona

15/07/2023 - Sábado

CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave H CECAM/Camboriú Futsal 0 x 6 C5 FUTSAL/AABB
10:00 Sub-11 Chave H Clube Recreativo Chapecoense W x 0 Sociedade Esportiva e Recreativa Rui Barbosa
14:00 Sub-11 Chave H Sociedade Esportiva e Recreativa Rui Barbosa 0 x W CECAM/Camboriú Futsal
16:00 Sub-11 Chave H Clube Recreativo Chapecoense 6 x 3 C5 FUTSAL/AABB

Gin. Col. Marista - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave F Associação Desportiva e Cultural de Chapecó - ADEC 1 x 1 Citi Veras Futsal LTDA
10:00 Sub-09 Chave G Associação Cultural Esportiva Recreativa Bonfort 2 x 5 RODEIO FUTSAL
13:30 Sub-09 Chave G Associação Desportiva e Cultural de Chapecó - ADEC 2 x 4 RODEIO FUTSAL
14:30 Sub-11 Chave F Citi Veras Futsal LTDA 0 x 6 FIVE Futsal
17:30 Sub-11 Chave F Associação Desportiva e Cultural de Chapecó - ADEC 3 x 4 FIVE Futsal

Gin. do Guga - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-09 Chave F Monte Alegre/Posto Sonho Meu/Fme Camboriú 5 x 0 Marcílio Dias Futsal / APAFI
14:00 Sub-09 Chave F Marcílio Dias Futsal / APAFI 1 x 1 ELASE Clube Social e Desportivo
18:00 Sub-09 Chave F Monte Alegre/Posto Sonho Meu/Fme Camboriú 3 x 3 ELASE Clube Social e Desportivo
19:00 Sub-15 Chave D2 Monte Alegre/Posto Sonho Meu/Fme Camboriú 2 x 1 Associação Amigos do Futsal

AABB - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-08 Chave C2 Avai Futebol Clube 6 x 5 Bugre do Oeste
10:30 Sub-08 Chave C2 C5 FUTSAL/AABB 1 x 1 APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas
14:00 Sub-08 Chave C2 C5 FUTSAL/AABB 5 x 6 Avai Futebol Clube
15:00 Sub-08 Chave C2 Bugre do Oeste 4 x 6 APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas

19/07/2023 - Quarta-Feira

Whirlpool - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Sub-17 Chave A JEC/Krona 9 x 0 A.R. Bonfort

Complexo Esportivo Sesi - Blumenau | Rua Itajaí, Nº 3434 Vorstadt - 89015-201

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Sub-20 Chave A Blumenau Futsal 4 x 5 Jaragua Futsal

21/07/2023 - Sexta-Feira

Gin. SESI - Sao Jose | Rua Farroupilha, Nº 150 Campinas - 88117-110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-09 Chave D Avai Futebol Clube 3 x 0 APAFF - Florianópolis
19:30 Sub-15 Chave D2 Associação Amigos do Futsal 3 x 3 Jaragua Futsal

22/07/2023 - Sábado

Gin. AABB - Joinville | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-09 Chave E AABB Joinville/AJAF 3 x 2 CECAM/Camboriú Futsal
14:00 Sub-09 Chave E CECAM/Camboriú Futsal 0 x 10 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
18:00 Sub-09 Chave E AABB Joinville/AJAF 4 x 2 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE

Gin. do Guga - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave D2 Monte Alegre/Posto Sonho Meu/Fme Camboriú 2 x 1 Jaragua Futsal

Gin. Verde Vale - Antonio Carlos | Rua Daniel Petry Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-09 Chave D Avai Futebol Clube 2 x 3 APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas
14:00 Sub-09 Chave D APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas 2 x 4 APAFF - Florianópolis

Gin. Spaca Blu - Blumenau | R. Paula Hoeltgebaum, Nº 156 Fortaleza - 89057-160

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-09 Chave H SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau 3 x 0 APEF/ASMOSABE/Postes Blumenau
15:00 Sub-09 Chave H APEF/ASMOSABE/Postes Blumenau 7 x 2 APAF/Academia Freestyle
19:00 Sub-09 Chave H SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau 2 x 1 APAF/Academia Freestyle

30/07/2023 - Domingo

Gin. Verde Vale - Antonio Carlos | Rua Daniel Petry Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-11 Chave D Magnus School Floripa 5 x 2 APAF/Academia Freestyle
14:30 Sub-11 Chave D APAF/Academia Freestyle 0 x 7 CEEJ FUTSAL / SECEL
17:30 Sub-11 Chave D Magnus School Floripa 2 x 4 CEEJ FUTSAL / SECEL

02/08/2023 - Quarta-Feira

Arena Estener Sorato da Silva - Tubarao | Rua Manaus Vila Moema - 88705220

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave A ADFT 4 x 4 Araquari Futsal

03/08/2023 - Quinta-Feira

Whirlpool - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:30 Sub-17 Chave A JEC/Krona 7 x 2 Chapecoense Futsal

04/08/2023 - Sexta-Feira

APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave A APAMA 3 x 6 ASSOCIAÇÃO TIMBÓ FUTSAL/FME

Elase Clube Social e Desportivo - ELASE - Florianopolis |
Tipo do Piso: Madeira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave G APAFF - Florianópolis 11 x 1 Araquari Futsal /AABB Joinville
20:00 Sub-11 Chave G ELASE Clube Social e Desportivo 3 x 2 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau

Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-17 Chave A APAFF - Florianópolis 3 x 5 Chapecoense Futsal

AABB - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave H C5 FUTSAL/AABB W x 0 Sociedade Esportiva e Recreativa Rui Barbosa
20:00 Sub-11 Chave H C5 FUTSAL/AABB 5 x 2 CECAM/Camboriú Futsal

05/08/2023 - Sábado

APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave E APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas 3 x 6 Clube Esportivo Guarani
14:30 Sub-11 Chave E Clube Esportivo Guarani 2 x 4 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
18:00 Sub-11 Chave E APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas 7 x 5 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE

Elase Clube Social e Desportivo - ELASE - Florianopolis |
Tipo do Piso: Madeira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave G SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau 3 x 5 APAFF - Florianópolis
10:00 Sub-11 Chave G ELASE Clube Social e Desportivo 5 x 4 Araquari Futsal /AABB Joinville
15:00 Sub-11 Chave G Araquari Futsal /AABB Joinville 2 x 5 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau
16:00 Sub-11 Chave G ELASE Clube Social e Desportivo 2 x 9 APAFF - Florianópolis

Irineu Bornhausen - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-17 Chave A Camboriú Futsal/FME Camboriú 3 x 6 ADFT

AABB - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 Chave H Clube Recreativo Chapecoense 7 x 4 CECAM/Camboriú Futsal
10:30 Sub-11 Chave H Sociedade Esportiva e Recreativa Rui Barbosa 0 x W Clube Recreativo Chapecoense
14:00 Sub-11 Chave H CECAM/Camboriú Futsal W x 0 Sociedade Esportiva e Recreativa Rui Barbosa
15:00 Sub-11 Chave H C5 FUTSAL/AABB 4 x 2 Clube Recreativo Chapecoense

06/08/2023 - Domingo

Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-17 Chave A Jaragua Futsal 5 x 4 FME Criciúma Futsal / ESUCRI
17:00 Sub-20 Chave A Jaragua Futsal 4 x 1 FME Criciúma Futsal / ESUCRI

10/08/2023 - Quinta-Feira

Gin. Waldir Quirino da Luz - Sao Francisco Do Sul | Rua Flodoaldo Nóbrega Centro - 89240-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-17 Chave A Araquari Futsal 2 x 1 APAFF - Florianópolis

Arena Estener Sorato da Silva - Tubarao | Rua Manaus Vila Moema - 88705220

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-17 Chave A ADFT 3 x 5 Jaragua Futsal

11/08/2023 - Sexta-Feira

Elase Clube Social e Desportivo - ELASE - Florianopolis |
Tipo do Piso: Madeira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave F APAFF - Florianópolis 6 x 0 Associação Amigos do Futsal
20:00 Sub-13 Chave F ELASE Clube Social e Desportivo 3 x 5 Citi Veras Futsal LTDA

Irineu Bornhausen - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave A Camboriú Futsal/FME Camboriú 3 x 0 A.R. Bonfort

Gin. Municipal - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-18 Chave B FME Criciúma Futsal / ESUCRI 6 x 7 Jaragua Futsal

Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave G ELASE Clube Social e Desportivo 4 x 4 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau
20:00 Sub-11 Chave G APAFF - Florianópolis 9 x 1 Araquari Futsal /AABB Joinville

AABB - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-17 Chave A Chapecoense Futsal 6 x 7 ASSOCIAÇÃO TIMBÓ FUTSAL/FME

Gin. Waldir Quirino da Luz - Sao Francisco Do Sul | Rua Flodoaldo Nóbrega Centro - 89240-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-20 Chave A São Francisco Futsal 1 x 3 JEC/Krona

Ginásio Carangueijão Palhoça - Palhoça | Avenida Barão do Rio Branco, Nº sn Centro - 88131-970

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 Chave I Avai Futebol Clube 10 x 0 APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas
20:00 Sub-09 Chave I FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 1 x 5 Associação Desportiva e Cultural de Chapecó - ADEC

12/08/2023 - Sábado

Elase Clube Social e Desportivo - ELASE - Florianopolis |
Tipo do Piso: Madeira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave F Citi Veras Futsal LTDA 3 x 8 APAFF - Florianópolis
10:00 Sub-13 Chave F ELASE Clube Social e Desportivo 8 x 0 Associação Amigos do Futsal
15:00 Sub-13 Chave F Associação Amigos do Futsal 0 x 3 Citi Veras Futsal LTDA
16:00 Sub-13 Chave F ELASE Clube Social e Desportivo 2 x 5 APAFF - Florianópolis

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-16 Chave D3 APAMA 15 x 2 Curitibanos Futsal
15:30 Sub-16 Chave D3 Associação São Bento de Futsal 7 x 5 Curitibanos Futsal
19:00 Sub-16 Chave D3 APAMA 16 x 3 Associação São Bento de Futsal

Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave G Araquari Futsal /AABB Joinville 2 x 8 ELASE Clube Social e Desportivo
10:00 Sub-11 Chave G APAFF - Florianópolis 8 x 4 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau
15:00 Sub-11 Chave G SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau 4 x 0 Araquari Futsal /AABB Joinville
16:00 Sub-11 Chave G APAFF - Florianópolis 11 x 2 ELASE Clube Social e Desportivo

Gin. Germano Vieira - Sao Jose |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-09 Chave I Associação Desportiva e Cultural de Chapecó - ADEC 3 x 1 Avai Futebol Clube
10:00 Sub-09 Chave I FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 9 x 4 APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas
11:00 Sub-11 Chave E FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 5 x 7 Clube Esportivo Guarani
14:00 Sub-09 Chave I APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas 3 x 8 Associação Desportiva e Cultural de Chapecó - ADEC
15:00 Sub-09 Chave I FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 1 x 8 Avai Futebol Clube
16:00 Sub-11 Chave E Clube Esportivo Guarani 6 x 6 APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas
19:00 Sub-11 Chave E FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 4 x 2 APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas

15/08/2023 - Terça-Feira

Gin. SESI - Sao Jose | Rua Farroupilha, Nº 150 Campinas - 88117-110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave B Associação Amigos do Futsal 2 x 5 APAMA

Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-17 Chave A Jaragua Futsal 5 x 3 JEC/Krona

16/08/2023 - Quarta-Feira

Whirlpool - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:30 Sub-15 Chave C JEC/Krona 3 x 2 Cocal do Sul / Coopercocal/ Kiarroz / Anjo Futsal

18/08/2023 - Sexta-Feira

Whirlpool - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-11 Chave F FIVE Futsal 7 x 2 Citi Veras Futsal LTDA
19:00 Sub-12 Chave H SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau 1 x 2 Cocal do Sul / Coopercocal/ Kiarroz / Anjo Futsal
20:00 Sub-12 Chave H JEC/Krona 5 x 0 Associação Desportiva Mafra

Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-12 Chave F Bugre do Oeste 4 x 4 Itamirim / Real Futsal/ MJ Construções

19/08/2023 - Sábado

Associação de Esportes e Centro de Treinamento Bugre do Oeste - Sao Miguel Do Oeste |
Tipo do Piso: Taco

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-08 Chave B Bugre do Oeste 6 x 1 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
13:00 Sub-08 Chave B FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 4 x 5 APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas
17:30 Sub-08 Chave B Bugre do Oeste 0 x 2 APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas

Gin. Col. Marista - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-12 Chave E Associação Desportiva e Cultural de Chapecó - ADEC 10 x 1 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
15:00 Sub-12 Chave E FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 1 x 1 ELASE Clube Social e Desportivo
18:00 Sub-12 Chave E Associação Desportiva e Cultural de Chapecó - ADEC 8 x 2 ELASE Clube Social e Desportivo

Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:00 Sub-15 Chave B Jaragua Futsal 4 x 1 Associação Amigos do Futsal

Whirlpool - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-12 Chave H Associação Desportiva Mafra 0 x 4 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau
10:00 Sub-12 Chave H JEC/Krona 5 x 2 Cocal do Sul / Coopercocal/ Kiarroz / Anjo Futsal
11:00 Sub-11 Chave F Citi Veras Futsal LTDA 0 x 7 Associação Desportiva e Cultural de Chapecó - ADEC
13:30 Sub-11 Chave F FIVE Futsal 4 x 1 Associação Desportiva e Cultural de Chapecó - ADEC
15:00 Sub-12 Chave H Cocal do Sul / Coopercocal/ Kiarroz / Anjo Futsal 11 x 0 Associação Desportiva Mafra
16:00 Sub-12 Chave H JEC/Krona 3 x 1 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau
16:30 Sub-20 Chave A JEC/Krona 4 x 0 FME Criciúma Futsal / ESUCRI
18:00 Sub-17 Chave A JEC/Krona 2 x 1 FME Criciúma Futsal / ESUCRI

Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-12 Chave F APAFF - Florianópolis 6 x 3 Bugre do Oeste
15:00 Sub-12 Chave F APAFF - Florianópolis 13 x 2 Itamirim / Real Futsal/ MJ Construções

Ginásio Durval Vasel (Areninha) - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, Nº 636 Nova Brasília - 89252-265

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:30 Sub-11 Chave D CEEJ FUTSAL / SECEL 7 x 0 APAF/Academia Freestyle
14:30 Sub-11 Chave D APAF/Academia Freestyle 1 x 5 Magnus School Floripa
18:30 Sub-11 Chave D CEEJ FUTSAL / SECEL 1 x 2 Magnus School Floripa

20/08/2023 - Domingo

Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:30 Sub-10 Chave A APAFF - Florianópolis 8 x 4 Cocal do Sul / Coopercocal/ Kiarroz / Anjo Futsal
14:48 Sub-10 Chave A RODEIO FUTSAL 10 x 0 Magnus School Floripa
17:28 Sub-10 Chave A Cocal do Sul / Coopercocal/ Kiarroz / Anjo Futsal 3 x 2 Magnus School Floripa
18:36 Sub-10 Chave A APAFF - Florianópolis 1 x 3 RODEIO FUTSAL

23/08/2023 - Quarta-Feira

Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave A APAFF - Florianópolis 4 x 3 BALCAM

24/08/2023 - Quinta-Feira

Gin. Waldir Quirino da Luz - Sao Francisco Do Sul | Rua Flodoaldo Nóbrega Centro - 89240-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-20 Chave A São Francisco Futsal 6 x 1 APAFF - Florianópolis

25/08/2023 - Sexta-Feira

Gin. SESI - Sao Jose | Rua Farroupilha, Nº 150 Campinas - 88117-110

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave F ELASE Clube Social e Desportivo 0 x 2 Citi Veras Futsal LTDA
20:00 Sub-13 Chave F APAFF - Florianópolis 1 x 0 Associação Amigos do Futsal

Gin. do Guga - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 Chave J AABB Joinville/AJAF 6 x 1 APAFF - Florianópolis
20:00 Sub-09 Chave J Monte Alegre/Posto Sonho Meu/Fme Camboriú 3 x 0 APAF/Academia Freestyle

Gin. Clube Esportivo Guarany - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave E Clube Recreativo Chapecoense 5 x 2 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau
20:00 Sub-13 Chave E Clube Esportivo Guarani 4 x 3 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE

AABB - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-16 Chave D1 C5/Chapecoense 1 x 2 Jaragua Futsal
16:00 Sub-17 Chave A Chapecoense Futsal 13 x 2 A.R. Bonfort

Gin. Verde Vale - Antonio Carlos | Rua Daniel Petry Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 Chave I Associação Desportiva e Cultural de Chapecó - ADEC 5 x 2 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
20:00 Sub-09 Chave I Avai Futebol Clube 8 x 0 APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas

Gin. Spaca Blu - Blumenau | R. Paula Hoeltgebaum, Nº 156 Fortaleza - 89057-160

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 Chave K RODEIO FUTSAL 4 x 1 APEF/ASMOSABE/Postes Blumenau
20:00 Sub-09 Chave K SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau 3 x 1 ELASE Clube Social e Desportivo

Complexo Rodeio 12 - RODEIO | Rua Ervin Pacher, Nº 155 Rodeio 12 - 89136-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave D Fundação Batistense de Esportes - FUBE 0 x 9 APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas
20:00 Sub-13 Chave D RODEIO FUTSAL 8 x 2 ADFT

26/08/2023 - Sábado

APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-15 Chave B APAMA 5 x 1 Associação Desportiva Mafra
19:30 Sub-17 Chave A APAMA 9 x 3 Araquari Futsal

Elase Clube Social e Desportivo - ELASE - Florianopolis |
Tipo do Piso: Madeira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:30 Sub-10 Chave B ELASE Clube Social e Desportivo 5 x 4 Associação Desportiva e Cultural de Chapecó - ADEC
14:30 Sub-10 Chave B FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 4 x 0 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau
18:00 Sub-10 Chave B FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 12 x 5 Associação Desportiva e Cultural de Chapecó - ADEC
19:00 Sub-10 Chave B ELASE Clube Social e Desportivo 4 x 2 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau

Gin. do Guga - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-09 Chave J APAF/Academia Freestyle 2 x 4 AABB Joinville/AJAF
10:00 Sub-09 Chave J APAFF - Florianópolis 0 x 3 Monte Alegre/Posto Sonho Meu/Fme Camboriú
15:00 Sub-09 Chave J APAF/Academia Freestyle 5 x 0 APAFF - Florianópolis
16:00 Sub-09 Chave J Monte Alegre/Posto Sonho Meu/Fme Camboriú 1 x 5 AABB Joinville/AJAF

Gin. Clube Esportivo Guarany - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave E FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 0 x 10 Clube Recreativo Chapecoense
10:00 Sub-13 Chave E Clube Esportivo Guarani 2 x 1 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau
15:00 Sub-13 Chave E SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau 0 x 2 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
16:00 Sub-13 Chave E Clube Esportivo Guarani 1 x 5 Clube Recreativo Chapecoense

Gin. Nagib Salum - Biguacu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-13 Chave F Associação Amigos do Futsal 0 x 4 ELASE Clube Social e Desportivo
09:00 Sub-13 Chave F APAFF - Florianópolis 8 x 4 Citi Veras Futsal LTDA
13:30 Sub-13 Chave F Citi Veras Futsal LTDA 7 x 2 Associação Amigos do Futsal
14:30 Sub-13 Chave F APAFF - Florianópolis 6 x 4 ELASE Clube Social e Desportivo

Gin. Verde Vale - Antonio Carlos | Rua Daniel Petry Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-09 Chave I FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 4 x 1 APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas
10:00 Sub-09 Chave I Avai Futebol Clube 2 x 2 Associação Desportiva e Cultural de Chapecó - ADEC
15:00 Sub-09 Chave I APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas 4 x 10 Associação Desportiva e Cultural de Chapecó - ADEC
16:00 Sub-09 Chave I Avai Futebol Clube 4 x 1 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE

Gin. Spaca Blu - Blumenau | R. Paula Hoeltgebaum, Nº 156 Fortaleza - 89057-160

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-09 Chave K ELASE Clube Social e Desportivo 0 x 4 RODEIO FUTSAL
10:00 Sub-09 Chave K SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau 5 x 1 APEF/ASMOSABE/Postes Blumenau
15:00 Sub-09 Chave K APEF/ASMOSABE/Postes Blumenau 2 x 2 ELASE Clube Social e Desportivo
16:00 Sub-09 Chave K SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau 3 x 9 RODEIO FUTSAL

Complexo Rodeio 12 - RODEIO | Rua Ervin Pacher, Nº 155 Rodeio 12 - 89136-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave D APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas 10 x 1 ADFT
10:00 Sub-13 Chave D RODEIO FUTSAL 5 x 1 Fundação Batistense de Esportes - FUBE
15:00 Sub-13 Chave D ADFT 9 x 0 Fundação Batistense de Esportes - FUBE
16:00 Sub-13 Chave D RODEIO FUTSAL 1 x 4 APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas

27/08/2023 - Domingo

Ginásio dos Servidores Públicos Municipais de Timbó - Timbó | Rua Tiroleses, Nº 67 Das Capitais - 89120000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave A ASSOCIAÇÃO TIMBÓ FUTSAL/FME 3 x 0 Camboriú Futsal/FME Camboriú

30/08/2023 - Quarta-Feira

Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:30 Sub-15 Chave B Jaragua Futsal 2 x 1 Associação Desportiva Mafra

31/08/2023 - Quinta-Feira

Gin. Moacir Iguatemi da Silveira - Araquari |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave A Araquari Futsal 5 x 7 Jaragua Futsal

01/09/2023 - Sexta-Feira

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave K FIVE Futsal 5 x 2 Associação Desportiva e Cultural de Chapecó - ADEC
20:00 Sub-11 Chave K C5 FUTSAL/AABB 9 x 4 ELASE Clube Social e Desportivo

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:30 Sub-12 Chave G APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas 8 x 4 Associação de Futsal Faísca - AFFA Faísca Futsal
15:30 Sub-12 Chave G Associação de Futsal Faísca - AFFA Faísca Futsal 2 x 6 CEEJ FUTSAL/SECEL
18:00 Sub-12 Chave G APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas 2 x 3 CEEJ FUTSAL/SECEL

CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-11 Chave I APAFF - Florianópolis 2 x 1 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau
19:00 Sub-11 Chave I Clube Recreativo Chapecoense 0 x 3 CECAM/Camboriú Futsal
20:00 Sub-13 Chave E Clube Esportivo Guarani 3 x 0 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
21:00 Sub-13 Chave E Clube Recreativo Chapecoense 6 x 1 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau

Gin. AABB - Joinville | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 Chave J APAF/Academia Freestyle 2 x 1 Monte Alegre/Posto Sonho Meu/Fme Camboriú
20:00 Sub-09 Chave J AABB Joinville/AJAF 3 x 3 APAFF - Florianópolis

02/09/2023 - Sábado

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave K Associação Desportiva e Cultural de Chapecó - ADEC 0 x 9 ELASE Clube Social e Desportivo
10:00 Sub-11 Chave K C5 FUTSAL/AABB 5 x 0 FIVE Futsal
13:30 Sub-11 Chave K FIVE Futsal 4 x 3 ELASE Clube Social e Desportivo
14:30 Sub-11 Chave K C5 FUTSAL/AABB 3 x 2 Associação Desportiva e Cultural de Chapecó - ADEC

CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-11 Chave I APAFF - Florianópolis 8 x 1 CECAM/Camboriú Futsal
09:30 Sub-11 Chave I Clube Recreativo Chapecoense 8 x 0 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau
10:30 Sub-13 Chave E SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau 1 x 2 Clube Esportivo Guarani
11:30 Sub-13 Chave E Clube Recreativo Chapecoense 8 x 1 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
13:00 Sub-11 Chave I CECAM/Camboriú Futsal 1 x 2 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau
14:00 Sub-11 Chave I Clube Recreativo Chapecoense 3 x 5 APAFF - Florianópolis
15:00 Sub-13 Chave E FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 5 x 3 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau
16:00 Sub-13 Chave E Clube Recreativo Chapecoense 4 x 1 Clube Esportivo Guarani

Gin. AABB - Joinville | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-09 Chave J Monte Alegre/Posto Sonho Meu/Fme Camboriú 6 x 5 APAFF - Florianópolis
10:00 Sub-09 Chave J AABB Joinville/AJAF 1 x 2 APAF/Academia Freestyle
15:00 Sub-09 Chave J APAFF - Florianópolis 1 x 5 APAF/Academia Freestyle
16:00 Sub-09 Chave J AABB Joinville/AJAF 3 x 2 Monte Alegre/Posto Sonho Meu/Fme Camboriú

Gin. do Guga - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 Chave C Monte Alegre/Posto Sonho Meu/Fme Camboriú 2 x 3 Forquilhinha Futsal

Gin. Municipal - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-17 Chave A FME Criciúma Futsal / ESUCRI 10 x 6 ADFT

03/09/2023 - Domingo

Whirlpool - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Sub-15 Chave C JEC/Krona 5 x 0 Forquilhinha Futsal

04/09/2023 - Segunda-Feira

Ginásio dos Servidores Públicos Municipais de Timbó - Timbó | Rua Tiroleses, Nº 67 Das Capitais - 89120000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-17 Chave A ASSOCIAÇÃO TIMBÓ FUTSAL/FME 5 x 1 APAFF - Florianópolis

05/09/2023 - Terça-Feira

Ginasio Municipal Gillio Búrigo - Cocal do Sul | Rua Urussanga, Nº sn - 88845000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Sub-15 Chave C Cocal do Sul / Coopercocal/ Kiarroz / Anjo Futsal 0 x 2 Monte Alegre/Posto Sonho Meu/Fme Camboriú

06/09/2023 - Quarta-Feira

APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave D RODEIO FUTSAL 5 x 5 ADFT
20:00 Sub-13 Chave D APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas 9 x 2 Fundação Batistense de Esportes - FUBE

Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-20 Chave A Jaragua Futsal 0 x 0 São Francisco Futsal

Complexo Esportivo Sesi - Blumenau | Rua Itajaí, Nº 3434 Vorstadt - 89015-201

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:00 Sub-20 Chave A Blumenau Futsal 5 x 3 APAFF - Florianópolis

Ginásio dos Servidores Públicos Municipais de Timbó - Timbó | Rua Tiroleses, Nº 67 Das Capitais - 89120000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-17 Chave A ASSOCIAÇÃO TIMBÓ FUTSAL/FME 1 x 3 FME Criciúma Futsal / ESUCRI

Ginásio Carangueijão Palhoça - Palhoça | Avenida Barão do Rio Branco, Nº sn Centro - 88131-970

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:00 Sub-10 Chave E FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 4 x 2 Magnus School Floripa
18:00 Sub-11 Chave J FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 4 x 4 Magnus School Floripa
19:00 Sub-11 Chave J CEEJ FUTSAL / SECEL 7 x 2 Clube Esportivo Guarani
20:00 Sub-10 Chave E AABB Joinville/AJAF 1 x 3 CEEJ FUTSAL / SECEL

07/09/2023 - Quinta-Feira

APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave D Fundação Batistense de Esportes - FUBE 2 x 7 RODEIO FUTSAL
10:00 Sub-13 Chave D APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas 9 x 1 ADFT
15:00 Sub-13 Chave D ADFT 4 x 1 Fundação Batistense de Esportes - FUBE
16:00 Sub-13 Chave D APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas 6 x 1 RODEIO FUTSAL

Ginásio Municipal Picadas do Sul - São José | RUA Santa Bárbara , Nº Sn Picadas do Sul - 88106250

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-11 Chave J Magnus School Floripa 2 x 3 CEEJ FUTSAL / SECEL
09:30 Sub-11 Chave J FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 5 x 0 Clube Esportivo Guarani
10:30 Sub-10 Chave E CEEJ FUTSAL / SECEL 5 x 4 Magnus School Floripa
11:30 Sub-10 Chave E FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 1 x 4 AABB Joinville/AJAF
14:30 Sub-11 Chave J Magnus School Floripa 2 x 4 Clube Esportivo Guarani
15:30 Sub-11 Chave J FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 4 x 2 CEEJ FUTSAL / SECEL
17:30 Sub-10 Chave E Magnus School Floripa 1 x 2 AABB Joinville/AJAF
18:30 Sub-10 Chave E FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 3 x 2 CEEJ FUTSAL / SECEL

08/09/2023 - Sexta-Feira

Gin. Municipal - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-17 Chave A FME Criciúma Futsal / ESUCRI 5 x 1 APAMA

Complexo Rodeio 12 - RODEIO | Rua Ervin Pacher, Nº 155 Rodeio 12 - 89136-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 Chave K ELASE Clube Social e Desportivo 3 x 2 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau
20:00 Sub-09 Chave K RODEIO FUTSAL 4 x 1 APEF/ASMOSABE/Postes Blumenau

09/09/2023 - Sábado

Gin. Adolfo Back - Forquilhinha |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave C Forquilhinha Futsal 4 x 6 Cocal do Sul / Coopercocal/ Kiarroz / Anjo Futsal

Complexo Rodeio 12 - RODEIO | Rua Ervin Pacher, Nº 155 Rodeio 12 - 89136-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-09 Chave K SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau 2 x 1 APEF/ASMOSABE/Postes Blumenau
10:00 Sub-09 Chave K RODEIO FUTSAL 3 x 4 ELASE Clube Social e Desportivo
15:00 Sub-09 Chave K APEF/ASMOSABE/Postes Blumenau 2 x 4 ELASE Clube Social e Desportivo
16:00 Sub-09 Chave K RODEIO FUTSAL 4 x 2 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau

11/09/2023 - Segunda-Feira

Gin. Onofre Agostini - Curitibanos |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-16 Chave A3 Curitibanos Futsal 4 x 10 FME Criciúma Futsal / ESUCRI

Gin. Moacir Iguatemi da Silveira - Araquari |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave A Araquari Futsal 1 x 7 ASSOCIAÇÃO TIMBÓ FUTSAL/FME

15/09/2023 - Sexta-Feira

Gin. Guarany - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-14 Chave C CEEJ FUTSAL/SECEL 6 x 1 Forquilhinha Futsal
20:00 Sub-14 Chave C Bugre do Oeste 0 x 0 Clube Recreativo Chapecoense

Whirlpool - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-12 Chave J Associação Desportiva e Cultural de Chapecó - ADEC 1 x 0 ELASE Clube Social e Desportivo
20:00 Sub-12 Chave J JEC/Krona 3 x 2 Cocal do Sul / Coopercocal/ Kiarroz / Anjo Futsal

16/09/2023 - Sábado

Gin. Guarany - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-14 Chave C Clube Recreativo Chapecoense 1 x 0 CEEJ FUTSAL/SECEL
10:00 Sub-14 Chave C Bugre do Oeste 5 x 2 Forquilhinha Futsal
15:00 Sub-14 Chave C Forquilhinha Futsal 3 x 5 Clube Recreativo Chapecoense
16:00 Sub-14 Chave C Bugre do Oeste 3 x 1 CEEJ FUTSAL/SECEL

Whirlpool - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-12 Chave J Cocal do Sul / Coopercocal/ Kiarroz / Anjo Futsal 2 x 5 Associação Desportiva e Cultural de Chapecó - ADEC
10:00 Sub-12 Chave J JEC/Krona 0 x 2 ELASE Clube Social e Desportivo
11:00 Sub-14 Chave B Citi Veras Futsal LTDA 7 x 2 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
14:00 Sub-14 Chave B FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 1 x 9 Monte Alegre/Posto Sonho Meu/Fme Camboriú
15:00 Sub-12 Chave J ELASE Clube Social e Desportivo 2 x 0 Cocal do Sul / Coopercocal/ Kiarroz / Anjo Futsal
16:00 Sub-12 Chave J JEC/Krona 2 x 6 Associação Desportiva e Cultural de Chapecó - ADEC
17:00 Sub-14 Chave B Citi Veras Futsal LTDA 0 x 0 Monte Alegre/Posto Sonho Meu/Fme Camboriú

Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:15 Sub-10 Chave D APAFF - Florianópolis 5 x 2 Cocal do Sul / Coopercocal/ Kiarroz / Anjo Futsal
15:30 Sub-10 Chave D Cocal do Sul / Coopercocal/ Kiarroz / Anjo Futsal 2 x 6 ELASE Clube Social e Desportivo
19:00 Sub-10 Chave D APAFF - Florianópolis 2 x 2 ELASE Clube Social e Desportivo

ACAEN - Associação Cultural Assistencial e Esportiva Netzsch - Pomorode | R. Augusto Klotz, Nº 303 Centro - 89107-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-08 Chave C APEF/ASMOSABE/Postes Blumenau 4 x 3 C5 FUTSAL/AABB
11:15 Sub-08 Chave C C5 FUTSAL/AABB 3 x 1 Avai Futebol Clube
15:00 Sub-08 Chave C APEF/ASMOSABE/Postes Blumenau 3 x 5 Avai Futebol Clube

17/09/2023 - Domingo

Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-18 Chave B Jaragua Futsal 4 x 4 FME Criciúma Futsal / ESUCRI

18/09/2023 - Segunda-Feira

Gin. Moacir Iguatemi da Silveira - Araquari |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:30 Sub-17 Chave A Araquari Futsal 7 x 5 A.R. Bonfort

19/09/2023 - Terça-Feira

Gin. do Guga - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave C Monte Alegre/Posto Sonho Meu/Fme Camboriú 0 x 2 JEC/Krona

20/09/2023 - Quarta-Feira

Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:30 Sub-16 Chave D1 Jaragua Futsal 5 x 3 Monte Alegre/Posto Sonho Meu/Fme Camboriú

21/09/2023 - Quinta-Feira

APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-15 Chave B APAMA 5 x 6 Jaragua Futsal

22/09/2023 - Sexta-Feira

Gin. Col. Marista - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-09 Chave L Avai Futebol Clube 5 x 3 ELASE Clube Social e Desportivo
21:00 Sub-09 Chave L Associação Desportiva e Cultural de Chapecó - ADEC 5 x 4 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau

Arsepum - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-11 Chave J FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE 3 x 1 Magnus School Floripa
19:30 Sub-11 Chave J CEEJ FUTSAL / SECEL 3 x 4 Clube Esportivo Guarani

Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:00 Sub-11 Chave I Clube Recreativo Chapecoense 2 x 0 CECAM/Camboriú Futsal
18:00 Sub-11 Chave I APAFF - Florianópolis 5 x 0 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau
19:00 Sub-13 Chave H Clube Recreativo Chapecoense 4 x 3 Citi Veras Futsal LTDA
20:00 Sub-13 Chave H APAFF - Florianópolis 4 x 1 ELASE Clube Social e Desportivo

Complexo Rodeio 12 - RODEIO | Rua Ervin Pacher, Nº 155 Rodeio 12 - 89136-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-10 Chave C RODEIO FUTSAL 2 x 1 Associação Desportiva e Cultural de Chapecó - ADEC
14:00 Sub-10 Chave C SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau 1 x 2 Associação Desportiva e Cultural de Chapecó - ADEC
18:00 Sub-10 Chave C RODEIO FUTSAL 4 x 0 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau

AD. EMBRACO - Joinville | Rua Rui Barbosa, Nº 925 Costa e Silva - 89219-520

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-11 Chave K FIVE Futsal 5 x 3 ELASE Clube Social e Desportivo
20:00 Sub-11 Chave K C5 FUTSAL/AABB 10 x 2 ELASE Clube Social e Desportivo
21:00 Sub-11 Chave K FIVE Futsal 4 x 2 Associação Desportiva e Cultural de Chapecó - ADEC

23/09/2023 - Sábado

Gin. AABB - Joinville | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-09 Chave M APAF/Academia Freestyle 2 x 2 Monte Alegre/Posto Sonho Meu/Fme Camboriú
16:00 Sub-09 Chave M AABB Joinville/AJAF 4 x 4 RODEIO FUTSAL
19:00 Sub-09 Chave M Monte Alegre/Posto Sonho Meu/Fme Camboriú 2 x 1 RODEIO FUTSAL
20:00 Sub-09 Chave M AABB Joinville/AJAF 3 x 1 APAF/Academia Freestyle

Gin. Col. Marista - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-09 Chave L SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau 5 x 4 Avai Futebol Clube
10:30 Sub-09 Chave L Associação Desportiva e Cultural de Chapecó - ADEC 4 x 4 ELASE Clube Social e Desportivo
15:00 Sub-09 Chave L ELASE Clube Social e Desportivo 3 x 0 SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau
16:00 Sub-09 Chave L Associação Desportiva e Cultural de Chapecó - ADEC 2 x 1 Avai Futebol Clube

Arsepum - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave J Clube Esportivo Guarani 6 x 2 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE
10:00 Sub-11 Chave J CEEJ FUTSAL / SECEL 7 x 3 Magnus School Floripa
15:00 Sub-11 Chave J Magnus School Floripa 4 x 6 Clube Esportivo Guarani
16:00 Sub-11 Chave J CEEJ FUTSAL / SECEL 3 x 2 FME / PALHOÇA ESPORTE CLUBE

Gin. Wilson Buch - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-15 Chave B Associação Desportiva Mafra 3 x 6 Associação Amigos do Futsal

Whirlpool - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-11 Chave K Associação Desportiva e Cultural de Chapecó - ADEC 1 x 4 C5 FUTSAL/AABB
11:30 Sub-11 Chave K FIVE Futsal 0 x 3 C5 FUTSAL/AABB
14:00 Sub-11 Chave K ELASE Clube Social e Desportivo 8 x 2 Associação Desportiva e Cultural de Chapecó - ADEC

Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 Chave I SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau 2 x 3 Clube Recreativo Chapecoense