05/04/2024 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
008 | 19:00 | Sub-10 | Grupo B | ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú | 1 x 7 | SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau | Gin. Elase |
06/04/2024 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
012 | 09:22 | Sub-10 | Grupo B | SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau | 8 x 0 | Camboriú Futsal (CECAM) | Gin. Elase |
009 | 16:00 | Sub-10 | Grupo B | Elase Clube Social e Desportivo - ELASE | 6 x 5 | SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau | Gin. Elase |
13/04/2024 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
004 | 14:00 | Sub-08 | Grupo B | Esc. PDU/Itapema/Inst. Dago | 6 x 3 | SPACA NF Futsal | APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas |
006 | 16:30 | Sub-08 | Grupo B | APAMA - Blumenau | 2 x 6 | SPACA NF Futsal | APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas |
11/05/2024 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
200 | 08:30 | Sub-10 | Grupo J | SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau | 10 x 0 | ADAC /RECRIARTE | Gin. Col. Marista |
201 | 10:40 | Sub-10 | Grupo J | ADEC Marista Chapecó | 2 x 2 | SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau | Gin. Col. Marista |
033 | 15:00 | Sub-08 | Grupo B2 | SPACA NF Futsal | x | Palhoça Esporte Clube | SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau |
032 | 19:00 | Sub-08 | Grupo B2 | SPACA NF Futsal | x | APEF/Asmosabe/PostesBlu/AkCompany/MalhasWilson | SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau |
01/06/2024 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
203 | 10:00 | Sub-10 | Grupo J | SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau | x | ADAC /RECRIARTE | Gin. Spaca Blu |
204 | 17:00 | Sub-10 | Grupo J | SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau | x | ADEC Marista Chapecó | Gin. Spaca Blu |