Grupo A1 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
004 | 12/04 | 16:00 | CEEJ FUTSAL / SECEL | 1 x 6 | APAMA - Blumenau | Gin. do Guga |
002 | 12/04 | 19:00 | CEEJ FUTSAL / SECEL | 7 x 1 | AD Balcam | Gin. do Guga |
001 | 12/04 | 20:00 | ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú | 0 x 0 | APAMA - Blumenau | Gin. do Guga |
006 | 13/04 | 09:00 | AD Balcam | 0 x 6 | APAMA - Blumenau | Gin. do Guga |
005 | 13/04 | 10:00 | ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú | 3 x 1 | CEEJ FUTSAL / SECEL | Gin. do Guga |
003 | 13/04 | 15:30 | ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú | 11 x 0 | AD Balcam | Gin. do Guga |
Grupo A2 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
008 | 12/04 | 19:00 | C5 Futsal/AABB | 3 x 1 | FMD São Bento do Sul | Gin. do Guarani |
007 | 12/04 | 20:00 | Bugre do Oeste - SMO | 3 x 2 | AFFA Futsal | Gin. do Guarani |
012 | 13/04 | 08:15 | FMD São Bento do Sul | 1 x 4 | AFFA Futsal | Gin. do Guarani |
011 | 13/04 | 09:15 | Bugre do Oeste - SMO | 2 x 2 | C5 Futsal/AABB | Gin. do Guarani |
010 | 13/04 | 14:00 | AFFA Futsal | 2 x 2 | C5 Futsal/AABB | Gin. do Guarani |
009 | 13/04 | 15:00 | FMD São Bento do Sul | 0 x 3 | Bugre do Oeste - SMO | Gin. do Guarani |
Grupo A3 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
014 | 03/05 | 17:00 | APAMA - Blumenau | 2 x 0 | Bugre do Oeste - SMO | Arena Jaraguá |
013 | 03/05 | 18:00 | CEEJ FUTSAL / SECEL | 2 x 0 | C5 Futsal/AABB | Arena Jaraguá |
016 | 04/05 | 10:30 | C5 Futsal/AABB | 1 x 0 | APAMA - Blumenau | Arena Jaraguá |
015 | 04/05 | 14:30 | CEEJ FUTSAL / SECEL | 5 x 3 | Bugre do Oeste - SMO | Arena Jaraguá |
Grupo A4 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
020 | 25/05 | 09:00 | FMD São Bento do Sul | x | AD Balcam | Ginásio do Medalhão |
019 | 25/05 | 10:00 | AFFA Futsal | x | ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú | Ginásio do Medalhão |
022 | 25/05 | 15:00 | ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú | x | FMD São Bento do Sul | Ginásio do Medalhão |
021 | 25/05 | 16:00 | AFFA Futsal | x | AD Balcam | Ginásio do Medalhão |
Grupo A5 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
026 | 08/06 | 09:00 | CEEJ FUTSAL / SECEL | x | FMD São Bento do Sul | Gin. APAMA |
025 | 08/06 | 10:00 | APAMA - Blumenau | x | AFFA Futsal | Gin. APAMA |
028 | 08/06 | 15:00 | AFFA Futsal | x | CEEJ FUTSAL / SECEL | Gin. APAMA |
027 | 08/06 | 16:00 | APAMA - Blumenau | x | FMD São Bento do Sul | Gin. APAMA |
Grupo A6 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
032 | 08/06 | 09:00 | ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú | x | Bugre do Oeste - SMO | Gin. Sérgio Lorenzato |
031 | 08/06 | 10:00 | AD Balcam | x | C5 Futsal/AABB | Gin. Sérgio Lorenzato |
034 | 08/06 | 15:00 | C5 Futsal/AABB | x | ABUT-Monte Alegre Futsal/FME Camboriú | Gin. Sérgio Lorenzato |
033 | 08/06 | 16:00 | AD Balcam | x | Bugre do Oeste - SMO | Gin. Sérgio Lorenzato |
Grupo G |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
Grupo H |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
Quadrangular - Final |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |