Classificações
Sub-13 - Feminino
Sub-15 - Feminino
Sub-17 - Feminino
Sub-20 - Feminino
Livre - Feminino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-13 - Feminino
Sub-15 - Feminino
Sub-17 - Feminino
Sub-20 - Feminino
Livre - Feminino
Artilharia
Sub-13 - Feminino
Sub-15 - Feminino
Sub-17 - Feminino
Sub-20 - Feminino
Livre - Feminino
Suspensões
Sub-13 - Feminino
Sub-15 - Feminino
Sub-17 - Feminino
Sub-20 - Feminino
Livre - Feminino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola
X
ACCOF/FMEC/Concórdia
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE FEMININO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1867
Sub-15 - Feminino
Partida #46
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola
0
X
0
ACCOF/FMEC/Concórdia
12/11/2019
16:00
Gin. Esucri
Sub-15
Feminino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE FEMININO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-15 - Feminino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola
17
Ana Carolina Tomaz de Almeida
01
Ana Clara da Silva Cocco
07
Ana Julia Staviacz da Rocha
06
Ana Lucia Antonin Carlessi
04
Danielly Gonçalves da Silva
08
Deise Gabrielle Cardoso
12
Isadora Blum Lopez
15
Laura Machado do Prado
13
Letícia de Macedo
10
Maria Eduarda da Silva
09
Maria Eduarda da Silva Constantino
20
Taina Jose Lopes
03
Tayla Roncato
Equipe visitante: ACCOF/FMEC/Concórdia
8
Amanda Julia Pimentel Magedanz
5
Ana Julia Dutkevicz
3
Elisiane Borges Poletto
7
Julia Mocelin dos Santos
2
Lara Leticia dos Santos de Martini
1
Larissa Bellaver Tassi
9
Martina Fiscina Ricca
11
Natalia Vargas Gomes da Silva
12
Patricia Wagner Ribeiro
6
Sabrina Moraes Vicini
4
Samanta Moraes Vicini
10
Talita Rodrigues de Barros
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Volesio Fernandes
Anotador:
Talis Giovani Fagundes
Árbitro 1:
Giselle Torri (FIFA)
Árbitro 2:
Diego Wagner Silva (CBFS)
Árbitro 3:
Maria Aparecida Alves (CBFS)
Representante:
Volesio Fernandes
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024