ACOFF/FMEC/Concórdia

ACOFF/FMEC/Concórdia

CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE FEMININO (1º edição - Ano 2019)

Atletas - ACCOF/FMEC/Concórdia ( Sub-15 - Feminino )

Amandinha

Amanda Julia Pimentel Magedanz

Apelido: Amandinha
Posição: Não informado
Naturalidade: Concordia

Ana Julia Dutkevicz

Ana Julia Dutkevicz

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Concordia

Dani

Daniela Lorscheitter

Apelido: Dani
Posição: Não informado
Naturalidade: Sçao Miguel

Elisiane Borges Poletto

Elisiane Borges Poletto

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Concordia

Julia

Julia Mocelin dos Santos

Apelido: Julia
Posição: Não informado
Naturalidade: Concordia

Lara Leticia dos Santos de Martini

Lara Leticia dos Santos de Martini

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Concordia

Larissa Bellaver Tassi

Larissa Bellaver Tassi

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Concordia

Martina

Martina Fiscina Ricca

Apelido: Martina
Posição: Não informado
Naturalidade: Espanha

Nati

Natalia Vargas Gomes da Silva

Apelido: Nati
Posição: Não informado
Naturalidade: Concordia

Nati

Nathalie Regina Schanvinski da Silva

Apelido: Nati
Posição: Não informado
Naturalidade: Concordia

Pati

Patricia Wagner Ribeiro

Apelido: Pati
Posição: Não informado
Naturalidade: Concordia

Sabrina

Sabrina Moraes Vicini

Apelido: Sabrina
Posição: Não informado
Naturalidade: Concordia

Samanta

Samanta Moraes Vicini

Apelido: Samanta
Posição: Não informado
Naturalidade: Concordia

Talita

Talita Rodrigues de Barros

Apelido: Talita
Posição: Não informado
Naturalidade: Concordia

Sábado , 30 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 29 de Novembro de 2019

Quarta-Feira , 13 de Novembro de 2019

Terça-Feira , 12 de Novembro de 2019

Sábado , 26 de Outubro de 2019

Sexta-Feira , 25 de Outubro de 2019

Sábado , 05 de Outubro de 2019

Sexta-Feira , 04 de Outubro de 2019

Sábado , 31 de Agosto de 2019

Sábado , 17 de Agosto de 2019

Sábado , 15 de Junho de 2019

Atletas - ACCOF/FMEC/Concórdia ( Sub-17 - Feminino )

Amanda

Amanda da Silva de Paris

Apelido: Amanda
Posição: Não informado
Naturalidade: Campo Grande

Amandinha

Amanda Julia Pimentel Magedanz

Apelido: Amandinha
Posição: Não informado
Naturalidade: Concordia

Andressa

Andressa Dallagnol

Apelido: Andressa
Posição: Não informado
Naturalidade: Ipumirim

Clara

Clara Bianca Feruck

Apelido: Clara
Posição: Não informado
Naturalidade: Arabuta

Dani

Daniela Lorscheitter

Apelido: Dani
Posição: Não informado
Naturalidade: Sçao Miguel

Diana

Diana Luisa Lazarin

Apelido: Diana
Posição: Não informado
Naturalidade: Concordia

Gaby

Gabriella Morgana Heydt Rogowski

Apelido: Gaby
Posição: Não informado
Naturalidade: Concórdia

Tafarel

Julia Elisa Tafare9

Apelido: Tafarel
Posição: Não informado
Naturalidade: Concordia

Karen

Karen Santini

Apelido: Karen
Posição: Não informado
Naturalidade: Tapejara

Keke Junior

Kemili dos Santos Inacio

Apelido: Keke Junior
Posição: Não informado
Naturalidade: Praia Grande

Liriel

Liriel Borges da Silva

Apelido: Liriel
Posição: Não informado
Naturalidade: Porto Alegre

Martina

Martina Fiscina Ricca

Apelido: Martina
Posição: Não informado
Naturalidade: Espanha

Nati

Natalia Vargas Gomes da Silva

Apelido: Nati
Posição: Não informado
Naturalidade: Concordia

Pamela Fernanda Jora

Pamela Fernanda Jora

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Concordia

Pati

Patricia Wagner Ribeiro

Apelido: Pati
Posição: Não informado
Naturalidade: Concordia

Ray

Rayssa Driely Ferreira Bosio

Apelido: Ray
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau

Sabrina

Sabrina Bueno Schmidt

Apelido: Sabrina
Posição: Não informado
Naturalidade: Palmitinho

Talita

Talita Rodrigues de Barros

Apelido: Talita
Posição: Não informado
Naturalidade: Concordia

Sábado , 30 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 29 de Novembro de 2019

Quarta-Feira , 13 de Novembro de 2019

Terça-Feira , 12 de Novembro de 2019

Sábado , 26 de Outubro de 2019

Sexta-Feira , 25 de Outubro de 2019

Sábado , 05 de Outubro de 2019

Sexta-Feira , 04 de Outubro de 2019

Sábado , 31 de Agosto de 2019

Sábado , 17 de Agosto de 2019

Sábado , 15 de Junho de 2019

Membros da comissão técnica

Técnico

Ana Paula Deitos


Sub-17 - Feminino

Técnico

Ana Paula Deitos


Sub-15 - Feminino

Auxiliar Técnico

Emiliano Ferrari


Sub-17 - Feminino

Auxiliar Técnico

Emiliano Ferrari


Sub-15 - Feminino

Sábado , 30 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 29 de Novembro de 2019

Quarta-Feira , 13 de Novembro de 2019

Terça-Feira , 12 de Novembro de 2019

Sábado , 26 de Outubro de 2019

Sexta-Feira , 25 de Outubro de 2019

Sábado , 05 de Outubro de 2019

Sexta-Feira , 04 de Outubro de 2019

Sábado , 31 de Agosto de 2019

Sábado , 17 de Agosto de 2019

Sábado , 15 de Junho de 2019