Associação Barateiro de Futsal Clube

Associação Barateiro de Futsal Clube

CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE FEMININO (1º edição - Ano 2019)

Atletas - Associação Barateiro de Futsal Clube ( Livre - Feminino )

Andressa

Andressa Brum Schiutt

Apelido: Andressa
Posição: Não informado
Naturalidade: Uruguaiana

Bia

Beatriz Mariano Mendes

Apelido: Bia
Posição: Não informado
Naturalidade: Porto Ferreira

Bezerra

Caroline Bezerra

Apelido: Bezerra
Posição: Não informado
Naturalidade: Sao Paulo

Daniele

Daniele Machado Borges

Apelido: Daniele
Posição: Não informado
Naturalidade: Anta Gorda

Debora

Debora Maiolli Razera

Apelido: Debora
Posição: Não informado
Naturalidade: Araruna

Emily

Emily Telles de Oliveira

Apelido: Emily
Posição: Não informado
Naturalidade: Brusque

jullinha

Jullia Stephany de Almeida

Apelido: jullinha
Posição: Não informado
Naturalidade: Jundiai

Kassi

Kassiana Antunes de Oliveira

Apelido: Kassi
Posição: Não informado
Naturalidade: Videira

Pele

Kawane Luiz Ribeiro

Apelido: Pele
Posição: Não informado
Naturalidade: Americana

Larissa

Larissa Costa Rodrigues

Apelido: Larissa
Posição: Não informado
Naturalidade: Londrina

Lori

Larissa Trento da Silva

Apelido: Lori
Posição: Não informado
Naturalidade: Urussanga

Leticia Nardin Bittar

Leticia Nardin Bittar

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Francisco Beltrão

Carol

Maria Caroline Manoel Shimoguiri

Apelido: Carol
Posição: Não informado
Naturalidade: Paraguaçu Paulista SP

Rafaela Schinaider

Rafaela Schinaider

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Chapeco SC

Domingo , 24 de Novembro de 2019

Sábado , 23 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 22 de Novembro de 2019

Domingo , 11 de Agosto de 2019

Sexta-Feira , 07 de Junho de 2019

Sexta-Feira , 10 de Maio de 2019

Quinta-Feira , 09 de Maio de 2019

Quarta-Feira , 08 de Maio de 2019

Atletas - Barateiro Futsal ( Sub-20 - Feminino )

Leka

Alesandra dos Santos Porto

Apelido: Leka
Posição: Ala Esquerda
Naturalidade: Junqueiropolis

Andressa

Andressa Brum Schiutt

Apelido: Andressa
Posição: Não informado
Naturalidade: Uruguaiana

Daniele

Daniele Machado Borges

Apelido: Daniele
Posição: Não informado
Naturalidade: Anta Gorda

Debora

Debora Maiolli Razera

Apelido: Debora
Posição: Não informado
Naturalidade: Araruna

Emily

Emily Telles de Oliveira

Apelido: Emily
Posição: Não informado
Naturalidade: Brusque

Jana

Janaina do Nascimento Godoi

Apelido: Jana
Posição: Não informado
Naturalidade: São Sebastião do Paraíso MG

jullinha

Jullia Stephany de Almeida

Apelido: jullinha
Posição: Não informado
Naturalidade: Jundiai

Kassi

Kassiana Antunes de Oliveira

Apelido: Kassi
Posição: Não informado
Naturalidade: Videira

Pele

Kawane Luiz Ribeiro

Apelido: Pele
Posição: Não informado
Naturalidade: Americana

Larissa

Larissa Costa Rodrigues

Apelido: Larissa
Posição: Não informado
Naturalidade: Londrina

Lori

Larissa Trento da Silva

Apelido: Lori
Posição: Não informado
Naturalidade: Urussanga

Leticia Nardin Bittar

Leticia Nardin Bittar

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Francisco Beltrão

Carol

Maria Caroline Manoel Shimoguiri

Apelido: Carol
Posição: Não informado
Naturalidade: Paraguaçu Paulista SP

Rafinha

Rafaela Gonçalves

Apelido: Rafinha
Posição: Não informado
Naturalidade: Caçador

Domingo , 24 de Novembro de 2019

Sábado , 23 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 22 de Novembro de 2019

Domingo , 11 de Agosto de 2019

Sexta-Feira , 07 de Junho de 2019

Sexta-Feira , 10 de Maio de 2019

Quinta-Feira , 09 de Maio de 2019

Quarta-Feira , 08 de Maio de 2019

Membros da comissão técnica

Técnico

RONNI NICOLODI


Sub-17 - Feminino
Sub-20 - Feminino

Atendente Médico / Fisioterapeuta

Caroline Bezerra


Atendente: Sub-17 - Feminino
Preparador Fisico: Sub-20 - Feminino
Auxiliar Técnico: Livre - Feminino

Atendente Médico / Fisioterapeuta

Caroline Bezerra


Atendente: Sub-17 - Feminino
Preparador Fisico: Sub-20 - Feminino
Auxiliar Técnico: Livre - Feminino

Atendente Médico / Fisioterapeuta

Luana Barbosa Mazzuchetti


Sub-20 - Feminino
Livre - Feminino

Atendente Médico / Fisioterapeuta

Luana Barbosa Mazzuchetti


Sub-20 - Feminino
Livre - Feminino

Atendente

Daniela Civinski


Sub-20 - Feminino
Sub-20 - Feminino
Coordenador/Representante: Livre - Feminino

Atendente

Daniela Civinski


Sub-20 - Feminino
Sub-20 - Feminino
Coordenador/Representante: Livre - Feminino

Atendente

Rafaela Vicentina Nicoleti


Sub-17
Auxiliar Técnico: Sub-20 - Feminino
Técnico: Livre - Feminino

Atendente

Rafaela Vicentina Nicoleti


Sub-17
Auxiliar Técnico: Sub-20 - Feminino
Técnico: Livre - Feminino

Domingo , 24 de Novembro de 2019

Sábado , 23 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 22 de Novembro de 2019

Domingo , 11 de Agosto de 2019

Sexta-Feira , 07 de Junho de 2019

Sexta-Feira , 10 de Maio de 2019

Quinta-Feira , 09 de Maio de 2019

Quarta-Feira , 08 de Maio de 2019