09/05/2019 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
002 | 18:00 | Sub-20 | Chave A | Barateiro Futsal | 4 x 3 | FME/Balcam | Gin Jones Minosso |
003 | 20:00 | Sub-20 | Chave A | Leoas da Serra | 8 x 0 | FME/Balcam | Gin Jones Minosso |
10/05/2019 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
004 | 10:00 | Sub-20 | Chave A | FME/Balcam | 3 x 4 | ADELL Chapecó | Gin Jones Minosso |
24/05/2019 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
014 | 19:00 | Sub-17 | Chave A | FME/BALCAM | 0 x 6 | Associação Desportiva 3R | Gin. Municipal |
25/05/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
013 | 09:30 | Sub-17 | Chave A | Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola | 4 x 3 | FME/BALCAM | Gin. Municipal |
08/06/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
028 | 19:30 | Sub-17 | Chave D | Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola | 3 x 1 | FME/BALCAM | Gin. A. A. Tupy |
09/06/2019 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
030 | 11:00 | Sub-17 | Chave D | Associação Desportiva 3R | 0 x 2 | FME/BALCAM | Gin. A. A. Tupy |
032 | 15:30 | Sub-17 | Chave D | FME/BALCAM | 4 x 1 | Secretaria de Cultura Esportes e Turismo de Caçador | Gin. A. A. Tupy |
14/06/2019 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
007 | 18:00 | Sub-20 | Chave B | FME/Balcam | 1 x 8 | Leoas da Serra | Gin. Sérgio Lorenzato |
06/09/2019 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
035 | 19:00 | Sub-17 | Chave D | Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola | 4 x 2 | FME/BALCAM | Gin. Municipal |
07/09/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
036 | 09:00 | Sub-17 | Chave D | FME/BALCAM | 2 x 2 | Associação Desportiva 3R | Gin. Municipal |
038 | 14:00 | Sub-17 | Chave D | Secretaria de Cultura Esportes e Turismo de Caçador | 2 x 1 | FME/BALCAM | Gin. Municipal |
26/09/2019 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
008 | 19:00 | Sub-20 | Chave B | Leoas da Serra | 5 x 1 | FME/Balcam | Gin Jones Minosso |