ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA BALNEÁRIO CAMBORIÚ

ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA BALNEÁRIO CAMBORIÚ

CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE FEMININO (1º edição - Ano 2019)

Atletas - FME/BALCAM ( Sub-17 - Feminino )

Amanda

Amanda Silva dos Santos

Apelido: Amanda
Posição: Não informado
Naturalidade: Camboriu

Ana

Ana Carolina Moretto Gutz

Apelido: Ana
Posição: Não informado
Naturalidade: Medianeira

Aninha

Ana Caroline Hoegen

Apelido: Aninha
Posição: Não informado
Naturalidade: Jaragua do Sul

Camila

Camila Couto de Paula

Apelido: Camila
Posição: Não informado
Naturalidade: Balneário Camboriu

Nina

Carla Heloise Denzer

Apelido: Nina
Posição: Não informado
Naturalidade: Witmarson

Ge

Geovana Domingos da Silveira

Apelido: Ge
Posição: Não informado
Naturalidade: Florianópolis

Helo

Heloise Helena Tozetto da Rocha

Apelido: Helo
Posição: Não informado
Naturalidade: Ponta Grossa

Jenifer

Jenifer Vieira Goedert

Apelido: Jenifer
Posição: Não informado
Naturalidade: Ituporanga

Jesiane Vieira Goedert

Jesiane Vieira Goedert

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Ituporanga

Karol

Karolaine Cristhina Cordeiro

Apelido: Karol
Posição: Não informado
Naturalidade: Ilhota

Maninha

Ketlin Sabrina dos Santos Mendes

Apelido: Maninha
Posição: Não informado
Naturalidade: Uruguaiana

Manuzinha

Manuela Aparecida Reinert Carlos

Apelido: Manuzinha
Posição: Não informado
Naturalidade: Navegantes

Dudi

Maria Eduarda Oliveira da Silva

Apelido: Dudi
Posição: Não informado
Naturalidade: Uruguaiana

Mafe

Maria Fernanda Oliveira da Silva

Apelido: Mafe
Posição: Não informado
Naturalidade: Uruguaiana

Sarah

Sarah Marçal Soares Negreiros

Apelido: Sarah
Posição: Não informado
Naturalidade: Belem

Shai

Shaiane Ricci Forato

Apelido: Shai
Posição: Não informado
Naturalidade: Adamantina

INDIA

Tamili Fiuza Lima

Apelido: INDIA
Posição: Não informado
Naturalidade: Rosario do Sul

Yasmin

Yasmin dos Santos

Apelido: Yasmin
Posição: Não informado
Naturalidade: Jaragua do Sul

Quinta-Feira , 26 de Setembro de 2019

Sábado , 07 de Setembro de 2019

Sexta-Feira , 06 de Setembro de 2019

Sexta-Feira , 14 de Junho de 2019

Domingo , 09 de Junho de 2019

Sábado , 08 de Junho de 2019

Sábado , 25 de Maio de 2019

Sexta-Feira , 24 de Maio de 2019

Sexta-Feira , 10 de Maio de 2019

Quinta-Feira , 09 de Maio de 2019

Atletas - FME/Balcam ( Sub-20 - Feminino )

Amanda

Amanda Silva dos Santos

Apelido: Amanda
Posição: Não informado
Naturalidade: Camboriu

Ana

Ana Carolina Moretto Gutz

Apelido: Ana
Posição: Não informado
Naturalidade: Medianeira

Aninha

Ana Caroline Hoegen

Apelido: Aninha
Posição: Não informado
Naturalidade: Jaragua do Sul

Anne

Anne Melo Martins

Apelido: Anne
Posição: Não informado
Naturalidade: Lages

Bianca

Bianca de Freitas Cruz

Apelido: Bianca
Posição: Não informado
Naturalidade: São Paulo

Camila

Camila Couto de Paula

Apelido: Camila
Posição: Não informado
Naturalidade: Balneário Camboriu

Helen de Souza

Helen de Souza

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Tubarão SC

Helo

Heloise Helena Tozetto da Rocha

Apelido: Helo
Posição: Não informado
Naturalidade: Ponta Grossa

Jenifer

Jenifer Vieira Goedert

Apelido: Jenifer
Posição: Não informado
Naturalidade: Ituporanga

Jesiane Vieira Goedert

Jesiane Vieira Goedert

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Ituporanga

Paloma

Paloma Maciel

Apelido: Paloma
Posição: Não informado
Naturalidade: canoinhas

Rafinha

Rafaella Costa

Apelido: Rafinha
Posição: Não informado
Naturalidade: Florianopolis

Sarah

Sarah Marçal Soares Negreiros

Apelido: Sarah
Posição: Não informado
Naturalidade: Belem

Shai

Shaiane Ricci Forato

Apelido: Shai
Posição: Não informado
Naturalidade: Adamantina

Taise Cristine Luiz

Taise Cristine Luiz

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Camboriu

INDIA

Tamili Fiuza Lima

Apelido: INDIA
Posição: Não informado
Naturalidade: Rosario do Sul

Thaizinha

Thais Cristina Stinn

Apelido: Thaizinha
Posição: Não informado
Naturalidade: Itapema

Quinta-Feira , 26 de Setembro de 2019

Sábado , 07 de Setembro de 2019

Sexta-Feira , 06 de Setembro de 2019

Sexta-Feira , 14 de Junho de 2019

Domingo , 09 de Junho de 2019

Sábado , 08 de Junho de 2019

Sábado , 25 de Maio de 2019

Sexta-Feira , 24 de Maio de 2019

Sexta-Feira , 10 de Maio de 2019

Quinta-Feira , 09 de Maio de 2019

Membros da comissão técnica

Técnico

Denilson Aguiar


Sub-17 - Feminino

Técnico

Denilson Aguiar


Auxiliar Técnico: Sub-17 - Feminino
Sub-20 - Feminino

Auxiliar Técnico

Neiara martins da silveira


Sub-17 - Feminino

Auxiliar Técnico

Neiara Martins da Silveira


Atendente: Sub-20 - Feminino
Sub-20 - Feminino

Quinta-Feira , 26 de Setembro de 2019

Sábado , 07 de Setembro de 2019

Sexta-Feira , 06 de Setembro de 2019

Sexta-Feira , 14 de Junho de 2019

Domingo , 09 de Junho de 2019

Sábado , 08 de Junho de 2019

Sábado , 25 de Maio de 2019

Sexta-Feira , 24 de Maio de 2019

Sexta-Feira , 10 de Maio de 2019

Quinta-Feira , 09 de Maio de 2019