Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola

Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola

CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE FEMININO (1º edição - Ano 2020)

Atletas - Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola ( Sub-13 - Feminino )

Nenhum atleta inscrito nesta categoria.

Quinta-Feira , 22 de Outubro de 2020

Sexta-Feira , 23 de Outubro de 2020

Sábado , 24 de Outubro de 2020

Atletas - Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola ( Sub-15 - Feminino )

Nenhum atleta inscrito nesta categoria.

Quinta-Feira , 22 de Outubro de 2020

Sexta-Feira , 23 de Outubro de 2020

Sábado , 24 de Outubro de 2020

Atletas - A.D.P.B.C.E / Criciúma ( Sub-17 - Feminino )

Nenhum atleta inscrito nesta categoria.

Quinta-Feira , 22 de Outubro de 2020

Sexta-Feira , 23 de Outubro de 2020

Sábado , 24 de Outubro de 2020

Atletas - A.D.P.B.C.E./Criciúma ( Sub-20 - Feminino )

Ana

Ana Clara Teles Santos

Apelido: Ana
Posição: Não informado
Naturalidade: Salto de Pirapora

Biaquinha

Bianca Almeida Fernandes

Apelido: Biaquinha
Posição: Não informado
Naturalidade: Capão da Canoa

Chai

Chaiane de Moura

Apelido: Chai
Posição: Não informado
Naturalidade: São Leopoldo

Cepo

Emily Gabriela Felix de Almeida

Apelido: Cepo
Posição: Não informado
Naturalidade: Sorocaba

Josi

Josianne da Silva Lopes

Apelido: Josi
Posição: Não informado
Naturalidade: Jaragua do Sul

Manu

Manuela Adriano

Apelido: Manu
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau

Manu

Manuela Vitoria de Jesus

Apelido: Manu
Posição: Não informado
Naturalidade: Capão da Canoa

Quinta-Feira , 22 de Outubro de 2020

Sexta-Feira , 23 de Outubro de 2020

Sábado , 24 de Outubro de 2020

Membros da comissão técnica

Coordenador/Representante

karina Alt Konzen


Sub-13 - Feminino
Sub-15 - Feminino
Sub-17 - Feminino
Sub-20 - Feminino

Coordenador/Representante

karina Alt Konzen


Sub-13 - Feminino
Sub-15 - Feminino
Sub-17 - Feminino
Sub-20 - Feminino

Coordenador/Representante

karina Alt Konzen


Sub-13 - Feminino
Sub-15 - Feminino
Sub-17 - Feminino
Sub-20 - Feminino

Coordenador/Representante

karina Alt Konzen


Sub-13 - Feminino
Sub-15 - Feminino
Sub-17 - Feminino
Sub-20 - Feminino

Técnico

RENATA ROSALINO MACHADO


Sub-17 - Feminino
Sub-20 - Feminino

Técnico

RENATA ROSALINO MACHADO


Sub-17 - Feminino
Sub-20 - Feminino

Auxiliar Técnico

Sabrina Cassol


Preparador Fisico: Sub-17 - Feminino
Sub-20 - Feminino

Quinta-Feira , 22 de Outubro de 2020

Sexta-Feira , 23 de Outubro de 2020

Sábado , 24 de Outubro de 2020