Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola

Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola

CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE FEMININO (1º edição - Ano 2020)

Atletas - Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola ( Sub-13 - Feminino )

Nenhum atleta inscrito nesta categoria.

Sábado , 24 de Outubro de 2020

Sexta-Feira , 23 de Outubro de 2020

Quinta-Feira , 22 de Outubro de 2020

Atletas - Associação Desportiva Pé na Bola Cabeça na Escola ( Sub-15 - Feminino )

Nenhum atleta inscrito nesta categoria.

Sábado , 24 de Outubro de 2020

Sexta-Feira , 23 de Outubro de 2020

Quinta-Feira , 22 de Outubro de 2020

Atletas - A.D.P.B.C.E / Criciúma ( Sub-17 - Feminino )

Nenhum atleta inscrito nesta categoria.

Sábado , 24 de Outubro de 2020

Sexta-Feira , 23 de Outubro de 2020

Quinta-Feira , 22 de Outubro de 2020

Atletas - A.D.P.B.C.E./Criciúma ( Sub-20 - Feminino )

Aninha

Ana Carolina Tomaz de Almeida

Apelido: Aninha
Posição: Não informado
Naturalidade: São Leopoldo

Ana

Ana Clara Teles Santos

Apelido: Ana
Posição: Não informado
Naturalidade: Salto de Pirapora

Biaquinha

Bianca Almeida Fernandes

Apelido: Biaquinha
Posição: Não informado
Naturalidade: Capão da Canoa

Chai

Chaiane de Moura

Apelido: Chai
Posição: Não informado
Naturalidade: São Leopoldo

Cepo

Emily Gabriela Felix de Almeida

Apelido: Cepo
Posição: Não informado
Naturalidade: Sorocaba

Josi

Josianne da Silva Lopes

Apelido: Josi
Posição: Não informado
Naturalidade: Jaragua do Sul

Keke Junior

Kemili dos Santos Inacio

Apelido: Keke Junior
Posição: Não informado
Naturalidade: Praia Grande

Manu

Manuela Adriano

Apelido: Manu
Posição: Não informado
Naturalidade: Blumenau

Manu

Manuela Vitoria de Jesus

Apelido: Manu
Posição: Não informado
Naturalidade: Capão da Canoa

Milena Heerdt Mendes

Milena Heerdt Mendes

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Armazem

Nay

Naeli Machado Elizio

Apelido: Nay
Posição: Não informado
Naturalidade: Palmas

Rafaela

Rafaela de Souza Cardoso

Apelido: Rafaela
Posição: Não informado
Naturalidade: Criciuma SC

Sábado , 24 de Outubro de 2020

Sexta-Feira , 23 de Outubro de 2020

Quinta-Feira , 22 de Outubro de 2020

Membros da comissão técnica

Coord./Representante

karina Alt Konzen


Sub-13 - Feminino
Sub-15 - Feminino
Sub-17 - Feminino
Sub-20 - Feminino

Coord./Representante

karina Alt Konzen


Sub-13 - Feminino
Sub-15 - Feminino
Sub-17 - Feminino
Sub-20 - Feminino

Coord./Representante

karina Alt Konzen


Sub-13 - Feminino
Sub-15 - Feminino
Sub-17 - Feminino
Sub-20 - Feminino

Coord./Representante

karina Alt Konzen


Sub-13 - Feminino
Sub-15 - Feminino
Sub-17 - Feminino
Sub-20 - Feminino

Técnico

RENATA ROSALINO MACHADO


Sub-17 - Feminino
Sub-20 - Feminino

Técnico

RENATA ROSALINO MACHADO


Sub-17 - Feminino
Sub-20 - Feminino

Auxiliar Técnico

Sabrina Cassol


Prep. Fisico: Sub-17 - Feminino
Sub-20 - Feminino

Sábado , 24 de Outubro de 2020

Sexta-Feira , 23 de Outubro de 2020

Quinta-Feira , 22 de Outubro de 2020