Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
Marista/Chapecó
X
AABB Chapecó
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-09 - Masculino
Partida #76
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Marista/Chapecó
6
X
0
AABB Chapecó
08/09/2018
09:00
Gin. do Colégio Marista
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-09 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Marista/Chapecó
07
Eduardo Guimarães
20
Guilherme Pereira Adolfo
09
Jonathan Devilla Rodrigues
1
10
LUCAS MARIN DE MELLO
14
Mateus Zanrosso
13
Matheus Galinski
1
15
Matheus Lucas Serpa
2
08
Natan Alves de Lima
2
01
Pedro Henrique Hubnor
19
Pedro Zotti Cunha
Equipe visitante: AABB Chapecó
16
Arthur de Oliveira Scherer
12
Benjamin Oldenburg Lourenço
01
Eduardo Pessali Tonello
06
Gustavo Balz
08
Gustavo Henrique Rocha dos Santos
04
Joao Lucas Persch Baldissera
11
JOÃO PEDRO FERNANDES
02
LUIZ GABRIEL ALVEZ LANZARIN
05
Matheus Henrique Schneider
09
Otavio Paixao Lopes
03
Richard Alberto Meyer
07
Ruan Vinicius Markwardt Fernandes
10
Vitor Gabriel Grub Mossi
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Jackson Luiz Nunes (CBFS)
Anotador:
Danieli Hermes
Árbitro 1:
Lucas Rodrigo Bender
Árbitro 2:
Douglas Fernando Tumelero
Árbitro 3:
Jerry Antonio de Martini
Representante:
Jackson Luiz Nunes (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024