Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
APAMA Futsal
X
Colégio Sinodal Ruy Barbosa
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-11 - Masculino
Partida #1
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
APAMA Futsal
10
X
2
Colégio Sinodal Ruy Barbosa
13/04/2018
19:00
Gin Sergio Luiz Petters
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: APAMA Futsal
01
Alysson Fernando Baumgart
06
Bruno Henrique Melo Franceschi
16
Bruno Jose Soares
05
Cauê Sena Pereira
1
09
Felipe Bonanomi Veloso
4
14
Felipe Eduardo Heinzen
2
12
Gabriel Caribe Martins
27
Luis Phelipe Sant Ana Vieira
08
Maikon Douglas Germano da Inhaia
10
Murilo Eduardo Nilsen
2
07
Pedro Antonio da Conceição Rossa
13
Thiago Kim
1
11
Wesley Batista Kohl
Equipe visitante: Colégio Sinodal Ruy Barbosa
14
Arthur Duarte Espindola
10
Augusto Dolsan
1
18
Davi Baptista Baungarten de Oliveira
07
Emrico Bracello Sumarina
15
Gabriel Fachini Lemke Minusculi
11
Kauan Mawsniann Rodrigues
01
Kaueh Bryan Varellathiel
09
Mateus Wirth Pereira
05
Nathan Gabriel Negherbow
14
Ramon Sucatelly Mate
08
Vitor Enescli Leandro
1
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Carlos Roberto Nagel
Anotador:
Haislan kaya laguna
Árbitro 1:
Anderson Raulino dos Santos
Árbitro 2:
Alison Waldir Peixer Pering
Árbitro 3:
Fabio kaschinski
Representante:
Carlos Roberto Nagel
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024