Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
AABB Chapecó
X
UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-11 - Masculino
Partida #49
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
AABB Chapecó
3
X
3
UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC
13/04/2018
19:30
Gin.Col.Marista
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: AABB Chapecó
03
Arthur Blanger Canello
02
Arthur Fernandes
08
BERNARDO MOHR
14
Bruno Schneider
06
Gabriel Gonçalves da Rosa
05
GABRIEL SONZA ALESSIO
04
GUILHERME ANTÔNIO DUTRA
1
13
Guilherme Henrique Piva Fochi
11
Igor Bordin
12
Joao Pedro Villani Tonello
10
Lucas Rosa
2
09
Vinicius de Oliveira
07
Vitor Pedroso Fortes
01
WELLINGTON FELIPE PRADEICZUK
Equipe visitante: UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC
02
Bruno Solutchak Veiga
03
Gabriel Carvalho Linhares
15
GABRIEL HENRIQUE FERREIRA
2
10
GUSTAVO RIBEIRO DOS SANTOS
1
08
João Gabriel Lissenko
30
JOAO VITOR DIAS SANTOS
04
João Vitor Freitas do Nascimento
14
JOAO WITTOR FERREIRA DOS SANTOS
26
LUCAS OLIVEIRA DA LUZ
12
PEDRO HENRIQUE MOREIRA SINKERE
06
Sidimar Gonçalvez dos Santos
31
Winicius Guedes do Amaral
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Rafael Zanini Bahu
Anotador:
Danieli Hermes
Árbitro 1:
Jerry Antonio de Martini
Árbitro 2:
Daiane Irma Bellaver
Árbitro 3:
Sostenes Wenceslau dos Santos
Representante:
Rafael Zanini Bahu
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024