Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
APAFF Florianópolis
X
ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-11 - Masculino
Partida #66
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
APAFF Florianópolis
8
X
1
ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME
14/04/2018
19:00
Carlos Alberto Campos
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: APAFF Florianópolis
14
Arthur Torres Asconavieta
07
Carlos Luiz Machado Neto
05
Cauã Rosa dos Anjos
17
Deives Allisson de Almeida Junior
06
Guilherme Rodrigues Bernardo
1
03
Igor de Sousa dos Santos
18
João Felipe Nunes Soares
09
João Pedro Mendes Campos
13
Matheus Arjona Firme
10
Nicolas Andre de Oliveira Pires
2
11
Thierri Martins Kraj
5
12
Victor Bonifacio Boos
16
Yuri Laurindo Cipriano
04
Yuri Peixoto da Silva
Equipe visitante: ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME
05
AUGUSTO DE FARIA SCHMIDT
12
BERNARDO BORBA DA SILVA
11
Bernardo Soliman Moreira
1
08
Davi de Oliveira Soares
07
Enzo Ghizoni
16
Gustavo Bozza Gallotti Peixoto
01
HENRIQUE TOLEDO PIETRUZA
06
HUGO FLORES FARAH
10
Ian Valadão Gralha
33
JOÃO VICENTE PORTO GOMES
04
JOÃO VITOR LEGAT ALBINO
09
MATHEUS BRANDALISE
15
MATHEUS MICHELUCCI GOMES
14
PEDRO TRAMONTIM FERNANDES
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Marcio Leandro D'Avila
Anotador:
Juçamar Cordeiro
Árbitro 1:
Guilherme Schwinden Gehrke (FIFA)
Árbitro 2:
Bryan Sales Silva
Representante:
Marcio Leandro D'Avila
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024