Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
FUBE
X
AMOCAN/Star Bal/ADIEE
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-11 - Masculino
Partida #68
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
FUBE
9
X
1
AMOCAN/Star Bal/ADIEE
15/04/2018
14:00
Gin. Elase
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: FUBE
12
Arthur Emanuel Carvalho Marchiori
1
Carlos Eduardo Womer
3
Fabricio Aparecido Rodrigues Pereira
1
10
FELIPE GABRIEL OLIVEIRA DOS PRAZERES
6
Gabriel Calebe da Silva Ramão
5
15
Gabriel Ferraz da Silva
7
Guilherme Fischer Florentino
9
Igor Teixeira Felisberto
3
5
Jaison Carlos de Azevedo Junior
2
Julio Pietro Steihl
4
Kaina Vitor Sechini
8
Luan dos Santos Vieira
14
Matheus Gregorio da Silva
Equipe visitante: AMOCAN/Star Bal/ADIEE
29
CARLOS EDUARDO MORENO DOS SANTOS
19
CAUÃ PARANHOS ROPKE
20
Fellipe Augusto dos Santos
2
Gabriel Vinicius Gobbi
28
JOÃO HENRIQUE ALMEIDA DOS SANTOS
1
João Henrry Rocha Campos Santos
9
Kaike Mesquita Lemos
3
Lincoln Ricardo de Souza Costa
11
Nathan dos Santos da Cunha
1
26
Pedro Henrique
27
Rafael Siqueira dos Santos
4
Victor Streit Mendes
16
Welinton Rafael Soares da Rosa
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Cristiano Martinelli de Souza
Anotador:
Anilore Fatima dos Santos
Árbitro 1:
Guilherme Schwinden Gehrke (FIFA)
Árbitro 2:
Jefferson Eduardo de Lima Cabral
Representante:
Cristiano Martinelli de Souza
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024