Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal
X
Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-11 - Masculino
Partida #134
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal
11
X
2
Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC
20/05/2018
11:00
Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal
7
Bruno Cardoso de Aguiar
1
19
Davi Dias
6
Gabriel Gustavo Wust Maes
2
17
Guilherme dos Santos Thomazelli
1
Iudi Gabriel Honorio Dias
5
Jaison Gadotti Junior
5
27
João Vitor Cani Araujo
8
Kauan Charles Bell
1
4
Matheus Feliciano
10
Pedro Henrique Rodrigues Francini
1
11
VINICIUS MORAES GODINHO
1
2
Willian Gabriel Marian Schroeder
Equipe visitante: Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC
07
Arthur Coelho Dornbusch
09
Bernardo Henrique Serpa
1
03
Caio Merlim Ferreira
14
Caio Zimmermann
05
Gabriel Henrique Ferreira Laus
11
Joao Pedro Queiroz Malinoski
02
Leonardo Aguiar Gatti
08
Lucas Schldach Mongado
04
Pedro Henrique Silveira Silva
1
06
Pedro Kerber Correa Gayer
01
Rafael Luis Hortencio
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Jocarha Markel Hannibal (CBFS)
Anotador:
Daniane Denize Hannibal
Árbitro 1:
Marcos Faustino da Silva
Árbitro 2:
Altair Paulo Pissaia
Representante:
Jocarha Markel Hannibal (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024