Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
X
A.R.C.D.V.
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-13 - Masculino
Partida #64
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
4
X
4
A.R.C.D.V.
07/04/2018
13:30
Gin. Guarani
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
07
Andre Draszevski Bortoluzzi
3
18
Andrei Rech
05
Bruno Arconti Zampiva
14
Felipe Murilo Raimann
09
Felipe Ribeiro Simioni
02
Guilherme Massinhani de Souza
13
Gustavo Gervazoni Leal
19
Joel Ribeiro da Silveira Junior
08
Leonardo Boff
11
Leonardo Marins
10
Pablo dos Santos de Souza
1
06
Robson Willian Tackes
12
Vinicius Antonio Bernardon
04
Wesley Matheus Daltoé Hensel
Equipe visitante: A.R.C.D.V.
13
Breno Fernandez Faria
3
08
Bruno Gabriel Vieiro
02
Bruno Masiero dos Santos
03
Eliezer Pruença da lamaria
04
Gabriel Andrey dos Santos Meira
1
10
João Guilherme Gabriel
14
João Paulo Recalactte Fernandes
11
Lucas Fabrecney Pelle
06
Luiz Eduardo Stolberg dos Santos
01
Mauricio Gheller
09
Pedro Augusto Caregnato
12
Simão Pedro Moraes
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Eliane de Lourdes Sansigolo
Anotador:
Thifany Amaral
Árbitro 1:
Ademir Ludvig
Árbitro 2:
Lucas Rodrigo Bender
Representante:
Eliane de Lourdes Sansigolo
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024