Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal
X
FMCE Içara/ADRI Içara
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-13 - Masculino
Partida #94
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal
1
X
2
FMCE Içara/ADRI Içara
05/05/2018
09:30
Gin. Adolfo Back
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal
10
Adryan Sebastiao
11
Augusto Possamai Leonardo
3
Eduardo de Jesus Albonico
22
Fernando Gavilan Spek Bohrer
8
Gustavo Pires Leonardo
9
Iuri Tramontim Grigio
5
Joao Pedro Ribeiro Arruda
7
Joao Vitor Botelho Fidelis
14
Rhian Serafim Souza
1
15
Vinicius de Oliveira Rodrigues
6
Vinicius Gava
19
Vinicius Tramontim Grigio
Equipe visitante: FMCE Içara/ADRI Içara
12
Carlos Henrique Guisso Selinger
2
ÉRICO DANIEL
8
Everton Caetano Carara
1
Gustavo Fernandes da Rosa
10
JOÃO ANTONIO VIEIRA DA SILVA
2
3
João Gabriel Batista Cardoso
13
José Arthur Dalmolin Borges
6
Kauã Anacleto Schlickmann
7
Kauã Silvetre Placido
9
Luan Ribeiro da Rocha
11
Marcelo Henrique Gomes de Souza
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Jairo Roberto Elias (CBFS)
Anotador:
Solange Guerreiros de Costa (FCFS)
Árbitro 1:
Maria Aparecida Alves (CBFS)
Árbitro 2:
Diego Wagner Silva (CBFS)
Representante:
Jairo Roberto Elias (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024