Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
Futsal Moleque/FMEC
X
Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-13 - Masculino
Partida #386
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Futsal Moleque/FMEC
2
X
0
Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal
14/09/2018
18:30
Gin Sesi
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Futsal Moleque/FMEC
2
Alisson Kaue Michaelsen
5
Angelo Daeri Tedesco Neto
14
Arthur Henrique Lorenzett
10
Bernardo Valandro Zandonai
1
3
Ederson Carlos Trevisan Engel
20
Eduardo Luiz dos Santos Pinto
1
7
Jean Carlos Pedroso de Oliveira
12
Kauan de Oliveira Vogt
15
Lucas Pommerenke Schafer
1
Muckael Henrique Bartz Schneider
8
Pedro Heneique de Franceshi Devenzzi
11
Vinicius Roberto Ampese
Equipe visitante: Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal
10
Adryan Sebastiao
16
Augusto Possamai Leonardo
2
Eduardo de Jesus Albonico
12
Fernando Gavilan Spek Bohrer
8
Gustavo Pires Leonardo
17
Iuri Tramontim Grigio
18
Rhian Serafim Souza
9
Vinicius de Oliveira Rodrigues
20
Vinicius Tramontim Grigio
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Ines Renostro (CBFS)
Anotador:
Cristiane Marisa Coser
Árbitro 1:
Anderson Veber (CBFS)
Árbitro 2:
Cleiton Barbosa
Árbitro 3:
Jean Carlos Liesch
Representante:
Ines Renostro (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024