Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL
X
ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-15 - Masculino
Partida #32
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL
4
X
4
ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME
15/06/2018
17:00
Arena Jaraguá
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-15 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL
9
Alex Cypriano
1
10
Brendon Gabriel Ribeiro da Silva
19
Diogo Murilo dos Santos
17
Felipe Gustavo da Rosa
27
Felipe Rodrigues da Silva Rosa
14
Guilherme Pedro Bom Galiotto
1
11
Gustavo Henrique Antunes de Lima
1
18
Gustavo Luiz Kasprissen
20
João Vitor Lazzaretti
1
12
João Vitor Loch
16
Kauan Gabriel Zimmermann
5
Kevin Shops Cavalheiro
4
Lucas Gabriel Zermiani
03
Thierry Henrique Petreca
Equipe visitante: ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME
14
GABRIEL BUSS ORSINI
11
Gabriel Martini Almeida de Oliveira
2
13
IGOR KUZKOSKI PEREIRA
09
Joao Pedro Fornari de Faria
04
Joao Pedro Rodrigues da Silva
2
06
Kauan Muller Souza dos Santos
07
Leonardo Zilli Paladino
05
Luiz Felipe Napoli Ferrari
03
Mateus Rodrigues Oliveira
8
Nathan Elvis Silveira Souza
10
Vinicius de Lima Leonardo
12
Vinicus Michels Steiner
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Gilmar Edson Maertner (CBFS)
Anotador:
Patricia Bussarello
Árbitro 1:
Mario Fernandes Oliveira e Pereira
Árbitro 2:
Marco Antonio Pereira
Representante:
Gilmar Edson Maertner (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024