Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
X
ABUT Monte Alegre PCE/FME
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-15 - Masculino
Partida #95
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
6
X
4
ABUT Monte Alegre PCE/FME
17/10/2018
19:30
Gin. Jonigool
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-15 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
18
André Anderson Finn Wathier
13
Dilvano Emidio Camargo
08
Eric Felipe Cenci
02
Erick Djonatan Becker
16
Fabricio Wust de Vasconcelos
06
Jonathan Delariva Carvalho Barbosa
1
10
Jose Henrique Saggioratto Metzdorf
1
01
José Otavio Severo da Rosa
07
Lucas Baron
1
11
Lucas Fernando Sbruzzi Fiorini
1
12
Natan Cavalheiro Buchmann
15
Riann Peterson Coletti de Oliveira
09
Rodrigo Coan Zanatta
2
14
Vinicius Camberto
Equipe visitante: ABUT Monte Alegre PCE/FME
08
Augusto dos Santos Ferreira
09
Carlos Alceu Rocha Vieira
1
07
David Lael Xavier dos Santos
22
Emanuel Elydio Pereira Pedrosa
12
Everton Vinicius Alves dos Santos
11
Gustavo de Paula Mendes
06
Jhonatan Borges de Castro
10
Julio Kaiki Kranholdt Felicio
02
Luan da Roza
20
Richard Galdino dos Santos
3
05
Vitor de Cunto
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Eliane de Lourdes Sansigolo
Anotador:
Thifany Amaral
Árbitro 1:
Ademir Ludvig
Árbitro 2:
Lucas Rodrigo Bender
Representante:
Eliane de Lourdes Sansigolo
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024