Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
APAMA Futsal
X
CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-15 - Masculino
Partida #119
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
APAMA Futsal
4
X
3
CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL
28/09/2018
16:00
Gin. APAMA
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-15 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: APAMA Futsal
10
Aquila da Silva Lima Barbosa
1
08
Gabriel Gonzaga Robaina
14
Gabriel Martendal
12
Jefferson da Silva Nunes
09
Kaio Nunes
1
13
Matheus dos Santos Tavares
16
Miguel de Oliveira
05
Otavio Schait de Sousa
11
Ricardo Felipe da Cunha
06
Tiago Rengel dos Santos
07
Vítor Henrique de Sousa
2
04
Yuri Alipio Bertholdo de Britto
Equipe visitante: CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL
27
Alex Cypriano
1
30
Brendon Gabriel Ribeiro da Silva
03
Diogo Murilo dos Santos
17
Felipe Gustavo da Rosa
28
Guilherme Pedro Bom Galiotto
1
29
Gustavo Henrique Antunes de Lima
18
Gustavo Luiz Kasprissen
20
João Vitor Lazzaretti
25
João Vitor Loch
02
Kauan Gabriel Zimmermann
24
Lucas Gabriel Zermiani
23
Matheus Machado
19
Nicolas Araujo Dias
1
26
Thierry Petreca
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Carlos Roberto Nagel
Anotador:
Marcio Von Gilsa
Árbitro 1:
Klaus Alexander Utpadel
Árbitro 2:
Acacio Clain
Representante:
Carlos Roberto Nagel
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024