Sub-11 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
062 | 05/05 | 14:00 | Chave D | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 7 x 4 | ADAC/Recriarte | Arsepum |
063 | 05/05 | 17:30 | Chave D | CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL | 2 x 4 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Arsepum |
143 | 19/05 | 14:00 | Chave L | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 8 x 5 | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | Gin. do Guga |
144 | 19/05 | 17:00 | Chave L | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 7 x 4 | SPACA BLU | Gin. do Guga |
214 | 16/06 | 10:00 | Chave T | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 2 x 6 | A.D. Hering | Gin. do Guga |
216 | 16/06 | 18:00 | Chave T | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 3 x 2 | BALCAM/ADUC/ Sodegaura | Gin. do Guga |
295 | 13/07 | 17:00 | Chave A7 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 5 x 4 | ADAC/Recriarte | Gin. de Esportes Nilo Booz |
297 | 14/07 | 09:00 | Chave A7 | BALCAM/ADUC/ Sodegaura | 5 x 5 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Gin. de Esportes Nilo Booz |
300 | 14/07 | 15:30 | Chave A7 | FUBE | 4 x 6 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Gin. de Esportes Nilo Booz |
301 | 24/08 | 21:00 | Chave A7 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 5 x 0 | ADAC/Recriarte | Gin. do Guga |
304 | 25/08 | 11:00 | Chave A7 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 1 x 1 | BALCAM/ADUC/ Sodegaura | Gin. do Guga |
306 | 25/08 | 15:30 | Chave A7 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 2 x 4 | FUBE | Gin. do Guga |
398 | 21/09 | 19:30 | Chave A12 | Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal | 7 x 5 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Gin. Adolfo Back |
399 | 22/09 | 09:00 | Chave A12 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 6 x 10 | FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal | Gin. Adolfo Back |
401 | 22/09 | 15:00 | Chave A12 | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | 1 x 9 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Gin. Adolfo Back |
403 | 05/10 | 15:30 | Chave A12 | Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal | 2 x 6 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Gin Sergio Luiz Petters |
406 | 06/10 | 09:30 | Chave A12 | FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal | 4 x 1 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Gin Sergio Luiz Petters |
407 | 06/10 | 15:00 | Chave A12 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 4 x 1 | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | Gin Sergio Luiz Petters |
433 | 02/11 | 19:00 | Chave A15 | FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal | 6 x 8 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Gin. Colégio Marista |
436 | 03/11 | 09:30 | Chave A15 | Marista/Chapecó | 1 x 4 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Gin. Colégio Marista |
437 | 03/11 | 15:00 | Chave A15 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 4 x 6 | APAMA Futsal | Gin. Colégio Marista |
440 | 14/11 | 19:30 | Chave A15 | FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal | 5 x 3 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Gin Sergio Luiz Petters |
441 | 15/11 | 09:00 | Chave A15 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 1 x 7 | Marista/Chapecó | Gin Sergio Luiz Petters |
443 | 15/11 | 15:00 | Chave A15 | APAMA Futsal | 8 x 4 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Gin Sergio Luiz Petters |
Sub-15 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
014 | 06/04 | 18:00 | Grupo B | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 3 x 2 | BN FUTSAL/Frutau | Gin. do Guga |
016 | 20/04 | 16:00 | Grupo B | APAMA Futsal | 7 x 7 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Gin. APAMA |
017 | 02/05 | 19:00 | Grupo B | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | 3 x 2 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Gin. Colégio Ruy Barbosa |
020 | 18/05 | 19:00 | Grupo B | BN FUTSAL/Frutau | 5 x 5 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Gin. Municipal |
023 | 08/06 | 18:00 | Grupo B | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 9 x 2 | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | Gin. do Guga |
022 | 26/06 | 19:30 | Grupo B | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 4 x 2 | APAMA Futsal | Gin. do Guga |
074 | 12/07 | 20:30 | Chave E | BALCAM/FME/Balneário Camboriu | 1 x 4 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz |
076 | 24/07 | 18:30 | Chave E | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 1 x 1 | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | Gin. do Guga |
080 | 17/08 | 19:30 | Chave E | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 6 x 3 | Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira | Gin. do Guga |
084 | 25/08 | 17:00 | Chave E | FUBE | 1 x 7 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Gin. de Esportes Nilo Booz |
091 | 13/09 | 19:15 | Chave E | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | 4 x 4 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Gin. Colégio Ruy Barbosa |
087 | 22/09 | 18:00 | Chave E | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 8 x 2 | ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME | Gin. do Guga |
095 | 17/10 | 19:30 | Chave E | Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira | 6 x 4 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Gin. Jonigool |
102 | 20/10 | 18:45 | Chave E | ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME | 9 x 7 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Gin. Col. Catarinense |
099 | 25/10 | 11:30 | Chave E | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 7 x 1 | FUBE | Gin. do Guga |
089 | 26/10 | 20:00 | Chave E | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 3 x 1 | BALCAM/FME/Balneário Camboriu | Gin. do Guga |
129 | 09/11 | 19:00 | chave I | APAMA Futsal | 9 x 4 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Gin. APAMA |
130 | 13/11 | 19:00 | chave I | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 7 x 2 | APAMA Futsal | Gin. do Guga |
131 | 11/12 | 20:00 | Chave J | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 1 x 3 | FME/Timbó | Gin. do Guga |
132 | 14/12 | 20:00 | Chave J | FME/Timbó | 7 x 2 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Complexo Esportivo de Timbó |
Sub-17 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
139 | 06/04 | 19:30 | Chave B | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 1 x 3 | APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma | Gin. do Guga |
142 | 27/04 | 18:00 | Chave B | Avaí/Floripa Futsal | 5 x 2 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Gin. Col. Catarinense |
147 | 12/05 | 09:00 | Chave B | FUBE | 6 x 3 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Gin. Nilo Booz |
148 | 19/05 | 12:00 | Chave B | ADC São José Futsal | 4 x 2 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Gin. SESI |
151 | 16/06 | 20:15 | Chave B | ADFT | 2 x 2 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Arena Estener Sorato da Silva |
155 | 22/06 | 19:30 | Chave B | APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma | 8 x 4 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Gin. Colégio São Bento |
157 | 29/06 | 18:00 | Chave B | Avaí/Floripa Futsal | 2 x 4 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Gin Colegio Catarinense |
163 | 30/06 | 12:30 | Chave B | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 1 x 3 | ADC São José Futsal | Gin. SESI |
162 | 10/08 | 17:00 | Chave B | FUBE | 3 x 6 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Gin. de Esportes Nilo Booz |
166 | 08/09 | 19:00 | Chave B | ADFT | 3 x 3 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Arena Estener Sorato da Silva |
221 | 16/09 | 18:00 | Chave E | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 1 x 3 | ADFT | Gin. do Guga |
222 | 24/09 | 20:00 | Chave E | ADFT | 3 x 6 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Arena Estener Sorato da Silva |
227 | 10/10 | 19:30 | Chave H | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 1 x 7 | ADC São José Futsal | Gin. do Guga |
228 | 13/10 | 20:30 | Chave H | ADC São José Futsal | 6 x 0 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Gin. SESI |