Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
ELASE
X
APAMA
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-09 - Masculino
Partida #54
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
ELASE
1
X
5
APAMA
26/04/2019
19:00
Gin. Elase
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-09 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: ELASE
4
Andre luiz Borges Campos
5
Arthur da Silva Stumm
8
Arthur dos Santos Brognoli Costa
1
14
Arthur Menezes Silveira
1
Bernardo Maciel Goulart
6
Gabriel Freitas Ocampo
18
Gustavo Da Silveira Martins
11
JOÃO PEDRO CALVET BOSCARINO DE MEDEIROS
7
João Victor Correa Cunha
9
MIGUEL GARCIA SIQUEIRA DE FARIA
12
Pedro Gevaerd Kowalski
2
Tiago Moraes Hoffmann
3
Vicente da Silveira Martins
Equipe visitante: APAMA
4
Bernardo Luebke Kaufmann
1
Bruno Marciano
7
Cleber Andrigo Varela da Luz Junior
12
Gabriel Sedrez Chaves
2
10
Heitor Antonio Rossa
2
9
Kaua Francisco Menegarda Stefanes
1
2
Luigi Moreira Bastiani
8
Matheus Lana
5
Miguel Ryan Ulrich
11
Pablo Eduardo de Oliveira
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Antonio Burigo Filho (CBFS)
Anotador:
Eduardo Luiz de Oliveira Bessa
Árbitro 1:
Robson Candido de Oliveira (CBFS)
Árbitro 2:
Maiquel do Nascimento Torquato
Representante:
Antonio Burigo Filho (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024