Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
Bugre do Oeste
X
Futsal São Lourenço
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-09 - Masculino
Partida #113
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Bugre do Oeste
7
X
0
Futsal São Lourenço
18/05/2019
15:00
AABB
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-09 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Bugre do Oeste
1
Alan Junior Epping
1
6
Cristian Araujo da Silva
1
7
Ezequiel Grings Kunst
1
2
Guilherme Zanardi Toffoli
21
Gustavo Zilli Marcon
11
Jean Lucas Andre
2
3
Lucas Wronski Serra
17
Murilo Ferreira Teloken
8
Murilo José Minetto Gasperin
15
Nicolas Minuscoli Brum
4
Victor Hugo Lermen Quadro
2
Equipe visitante: Futsal São Lourenço
21
Arthur Mirare da Silva
10
Augusto Sanagiotto
12
Bernardo Moreira Nunes
11
Bruno Sampaio
8
José Arthur Ziem Garbin Berkenbrock
7
Luan Henrique Francisco Menegon
6
Matheus Henrique Piazza Machado
3
Miguel Perazoli Battisti
14
Murilo Martinello Follmann
19
Pedro Henrique Dalla Vechia
4
Pedro Hoffmann dos Santos
22
Rogerio Matte Marcon
1
Theo Moreira
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Marcos Antonio Neres
Anotador:
Suelen Casaril (CBFS)
Árbitro 1:
Willian Daniel Bitencourt
Árbitro 2:
Sostenes Wenceslau dos Santos
Árbitro 3:
Jonathan Mattei Peinhopf (CBFS)
Representante:
Marcos Antonio Neres
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024