Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
SPACA BLU
X
ELASE
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-09 - Masculino
Partida #234
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
SPACA BLU
4
X
1
ELASE
06/07/2019
11:00
Gin. Spaca Blu
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-09 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: SPACA BLU
10
André Vinícius Estácio
1
Arthur Teixeira
18
Erick Felix Porto
7
Felipe Gabriel Furtado de Andrade Wagner
1
8
Felipe Viero Garcia
4
João Vitor do Nacimento Amaral
3
Equipe visitante: ELASE
4
Andre luiz Borges Campos
5
Arthur da Silva Stumm
8
Arthur dos Santos Brognoli Costa
1
14
Arthur Menezes Silveira
1
Bernardo Maciel Goulart
6
Gabriel Freitas Ocampo
20
Gustavo Da Silveira Martins
11
JOÃO PEDRO CALVET BOSCARINO DE MEDEIROS
7
João Victor Correa Cunha
9
MIGUEL GARCIA SIQUEIRA DE FARIA
15
Pedro Gevaerd Kowalski
3
Vicente da Silveira Martins
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Andre Luiz Dalpiaz (CBFS)
Anotador:
Luan Kaue Laguna
Árbitro 1:
Fabio kaschinski
Árbitro 2:
Luiz Ricardo Fogaça Silva
Representante:
Andre Luiz Dalpiaz (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024