Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
Associação Mafra Futsal
X
AABB Chapecó
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-09 - Masculino
Partida #269
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Associação Mafra Futsal
2
X
7
AABB Chapecó
14/09/2019
18:00
Gin. Spaca Blu
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-09 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Associação Mafra Futsal
10
Eduardo Prust
2
7
Enzo Lara Pietrzaki
13
Gabriel Nehls Vaneski
15
Ivo Lauro Bosse Neto
1
João Victor do Nascimento Veiga
12
Maicon Vinicius Medeiros Ferreira
9
Miguel Wohl Bezerra
16
Pietro Luigi Americo
Equipe visitante: AABB Chapecó
2
ARTHUR MACEDO DE BORBA
3
BERNARDO ZATTI FERNANDES
15
EDUARDO JOHANN
14
ENDRIW LUIS BAUERMANN
4
GABRIEL ELIAS MARTIN
3
9
HENRIQUE CARBONERA
8
JEANQUEL JR. DA SILVA
12
JOÃO PAULO SACHET LANZARIN
10
LUIS FELIPE RIFFEL BERTAZZI
4
11
MURILO DO AMARAL MAFIOLETTI
13
PEDRO HENRIQUE DETOGNI FORTES
5
THIAGO BARRETO FAÉ
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Fabricio Jose da Purificação (CBFS)
Anotador:
Mauren Datsch Leal
Árbitro 1:
Anelize Meire Schulz (FIFA)
Árbitro 2:
Alison Waldir Peixer Pering
Árbitro 3:
Fabio kaschinski
Representante:
Fabricio Jose da Purificação (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024