Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
APAFF - Florianópolis
X
MARISTA/Chapecó
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-09 - Masculino
Partida #299
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
APAFF - Florianópolis
1
X
4
MARISTA/Chapecó
03/08/2019
14:30
Carlos Alberto Campos
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-09 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: APAFF - Florianópolis
17
Bernardo Abiel dos Santos Estevam
10
Bernardo Torres Asconavieta
5
Caio Teodosio Machado
99
Francisco Bortoluzzi Fontes
1
8
Guilherme da Cunha Mendes
9
Guilherme Rodrigues
4
Henrique Mina Bernardes
22
João Guilherme Baron
7
Joao Gustavo Pinheiro
12
Luca Rozar Latronico
77
Luiz Antonio Koerich dos Santos
31
Matheus da Silva Dalberto
11
Miguel de Albuquerque Martins
32
Raul Rachadel de Oliveira
Equipe visitante: MARISTA/Chapecó
23
BERNARDO FRITZEN WEBER
10
ENZO BINOTTO PIAIA
1
12
GUILHERME CASAGRANDE SIMONATO
1
7
HENRIQUE SUTILI
3
ISAAC MOSCHETTA DOS SANTOS
8
KAUA COLPANI MICHELON
22
LUCCAS GRANDO RESSENER
6
MATEUS HENRIQUE BULEGON
15
MURILO BOCK DOS SANTOS
2
Muryel Jose Lippi Sarmento
4
NATAN BLANGER PIOVESAN
9
VITOR GIACOMOLLI FARIAS
2
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Iraja Barao Filho (FCFS)
Anotador:
Maria Luiza Barbi Amaro
Árbitro 1:
Robson Candido de Oliveira (CBFS)
Árbitro 2:
Guilherme Schwinden Gehrke (FIFA)
Representante:
Iraja Barao Filho (FCFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024