Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
A.D. Hering
X
Clube Esportivo Guarani
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-09 - Masculino
Partida #307
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
A.D. Hering
6
X
4
Clube Esportivo Guarani
14/09/2019
15:00
Gin. Col. Marista
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-09 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: A.D. Hering
21
Arthur da Cunha
40
ARTHUR GABRIEL CERUTTI
13
AUGUSTO FERNANDES BERKA
41
Bernardo Back
08
Felipe Weise Dickmann
42
Guilherme Alves Gaissler
07
Leonardo Spengler Cezar
09
Matheus Weise Dickmann
11
Pedro Leonardo Meneghelli Ferrari
2
10
VICENTE ANTÔNIO SIMAS CONCEIÇÃO
2
05
Vitor Eduardo Borgert
1
Equipe visitante: Clube Esportivo Guarani
11
Artur Gianesini
3
05
Felipe Bianchini Garcia
1
08
Guilherme Gevaerd Schaefer
10
Henrique Mannrich
09
João Pedro Barbi da Silva
14
Lorenzo Maestri Grespky
13
Lorenzo Peron
1
01
Marcos Kaique Bosio
12
Rian Pavesi do Prado
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Jorge Luiz Lima da Silva (FCFS)
Anotador:
Israel Cordeiro Eller da Cunha
Árbitro 1:
Jonathan Mattei Peinhopf (CBFS)
Árbitro 2:
Willian Daniel Bitencourt
Árbitro 3:
Deise Bellaver
Representante:
Jorge Luiz Lima da Silva (FCFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024