Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
MARISTA/Chapecó
X
A.D. Hering
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-09 - Masculino
Partida #306
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
MARISTA/Chapecó
5
X
3
A.D. Hering
14/09/2019
10:30
Gin. Col. Marista
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-09 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: MARISTA/Chapecó
23
BERNARDO FRITZEN WEBER
1
02
EDUARDO ACLÉCIO DAI PRAI
10
ENZO BINOTTO PIAIA
3
12
GUILHERME CASAGRANDE SIMONATO
1
07
HENRIQUE SUTILI
03
ISAAC MOSCHETTA DOS SANTOS
08
KAUA COLPANI MICHELON
22
LUCCAS GRANDO RESSENER
06
MATEUS HENRIQUE BULEGON
15
MURILO BOCK DOS SANTOS
04
NATAN BLANGER PIOVESAN
Equipe visitante: A.D. Hering
21
Arthur da Cunha
40
ARTHUR GABRIEL CERUTTI
13
AUGUSTO FERNANDES BERKA
41
Bernardo Back
08
Felipe Weise Dickmann
42
Guilherme Alves Gaissler
07
Leonardo Spengler Cezar
09
Matheus Weise Dickmann
11
Pedro Leonardo Meneghelli Ferrari
1
10
VICENTE ANTÔNIO SIMAS CONCEIÇÃO
2
05
Vitor Eduardo Borgert
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Jorge Luiz Lima da Silva (FCFS)
Anotador:
Israel Cordeiro Eller da Cunha
Árbitro 1:
Jonathan Mattei Peinhopf (CBFS)
Árbitro 2:
Willian Daniel Bitencourt
Árbitro 3:
Deise Bellaver
Representante:
Jorge Luiz Lima da Silva (FCFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024