Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
APAFF - Florianópolis
X
Bugre do Oeste
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-09 - Masculino
Partida #322
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
APAFF - Florianópolis
3
X
3
Bugre do Oeste
27/09/2019
19:30
Carlos Alberto Campos
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-09 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: APAFF - Florianópolis
19
Bernardo Abiel dos Santos Estevam
10
Bernardo Torres Asconavieta
1
05
Caio Teodosio Machado
33
Davi Borges Rhoden
99
Francisco Bortoluzzi Fontes
08
Guilherme da Cunha Mendes
1
04
Henrique Mina Bernardes
20
João Guilherme Baron
07
Joao Gustavo Pinheiro
02
Luca Rozar Latronico
77
Luiz Antonio Koerich dos Santos
31
Matheus da Silva Dalberto
1
11
Miguel de Albuquerque Martins
12
Raul Rachadel de Oliveira
Equipe visitante: Bugre do Oeste
60
Alan Junior Epping
1
33
Bryan Schwertz Choas
51
Davi Gonçalves da Silva
1
57
Ezequiel Grings Kunst
1
31
Gustavo Zilli Marcon
52
Jean Lucas Andre
39
Murilo Ferreira Teloken
56
Nathan Freitas Camini
42
Pedro Henrique Magedanz
40
Vinicius Stahlschmidt Bona
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Antonio Burigo Filho (CBFS)
Anotador:
Taynara Bernardes da Silva
Árbitro 1:
Giliardi da Silva Hermenegildo
Árbitro 2:
Bryan Sales Silva
Árbitro 3:
Sergio Matias Pereira
Representante:
Antonio Burigo Filho (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024