Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
Bugre do Oeste
X
MARISTA/Chapecó
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-09 - Masculino
Partida #323
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Bugre do Oeste
2
X
3
MARISTA/Chapecó
28/09/2019
09:00
Carlos Alberto Campos
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-09 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Bugre do Oeste
60
Alan Junior Epping
33
Bryan Schwertz Choas
51
Davi Gonçalves da Silva
57
Ezequiel Grings Kunst
31
Gustavo Zilli Marcon
52
Jean Lucas Andre
2
39
Murilo José Minetto Gasperin
56
Nathan Freitas Camini
42
Pedro Henrique Magedanz
40
Vinicius Stahlschmidt Bona
Equipe visitante: MARISTA/Chapecó
23
BERNARDO FRITZEN WEBER
02
EDUARDO ACLÉCIO DAI PRAI
10
ENZO BINOTTO PIAIA
12
GUILHERME CASAGRANDE SIMONATO
07
HENRIQUE SUTILI
03
ISAAC MOSCHETTA DOS SANTOS
08
KAUA COLPANI MICHELON
22
LUCCAS GRANDO RESSENER
06
MATEUS HENRIQUE BULEGON
15
MURILO BOCK DOS SANTOS
01
Muryel Jose Lippi Sarmento
04
NATAN BLANGER PIOVESAN
09
VITOR GIACOMOLLI FARIAS
3
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Antonio Burigo Filho (CBFS)
Anotador:
Taynara Bernardes da Silva
Árbitro 1:
Bryan Sales Silva
Árbitro 2:
Sergio Matias Pereira
Árbitro 3:
Giliardi da Silva Hermenegildo
Representante:
Antonio Burigo Filho (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024