Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
APAFF - Florianópolis
X
Bugre do Oeste
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-09 - Masculino
Partida #327
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
APAFF - Florianópolis
6
X
4
Bugre do Oeste
25/10/2019
20:00
Gin. Col. Marista
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-09 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: APAFF - Florianópolis
17
Bernardo Abiel dos Santos Estevam
10
Bernardo Torres Asconavieta
5
Caio Teodosio Machado
99
Francisco Bortoluzzi Fontes
8
Guilherme da Cunha Mendes
4
Henrique Mina Bernardes
20
João Guilherme Baron
7
Joao Gustavo Pinheiro
12
Luca Rozar Latronico
77
Luiz Antonio Koerich dos Santos
31
Matheus da Silva Dalberto
11
Miguel de Albuquerque Martins
5
32
Raul Rachadel de Oliveira
28
Tiago Wilson Hochsprung Ricardo
Equipe visitante: Bugre do Oeste
1
Alan Junior Epping
1
1
9
Benicio da Silva Ficanha
1
19
Bryan Schwertz Choas
10
Davi Gonçalves da Silva
2
Ezequiel Grings Kunst
1
6
Hiago Henrique Fraitag Nunes
15
Jean Lucas Andre
1
3
LUCAS WRONSKI SERRA
14
Murilo Ferreira Teloken
11
Murilo José Minetto Gasperin
8
Nathan Freitas Camini
17
Pedro Henrique Magedanz
4
Victor Hugo Lermen Quadro
7
Vinicius Stahlschmidt Bona
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Ines Renostro (CBFS)
Anotador:
Suelen Casaril (CBFS)
Árbitro 1:
Eider Lanzzrin
Árbitro 2:
Jonathan Mattei Peinhopf (CBFS)
Árbitro 3:
Daniel Pelinson
Representante:
Ines Renostro (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024