Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
Bugre do Oeste
X
ABUT MONTE ALEGRE
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-09 - Masculino
Partida #331
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Bugre do Oeste
4
X
6
ABUT MONTE ALEGRE
26/10/2019
15:00
Gin. Col. Marista
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-09 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Bugre do Oeste
9
Benicio da Silva Ficanha
1
18
Bryan Schwertz Choas
10
Davi Gonçalves da Silva
46
Gustavo Zilli Marcon
6
Hiago Henrique Fraitag Nunes
15
Jean Lucas Andre
1
3
LUCAS WRONSKI SERRA
14
Murilo Ferreira Teloken
11
Murilo José Minetto Gasperin
8
Nathan Freitas Camini
32
Nicolas Minuscoli Brum
1
17
Pedro Henrique Magedanz
1
4
Victor Hugo Lermen Quadro
7
Vinicius Stahlschmidt Bona
Equipe visitante: ABUT MONTE ALEGRE
8
ARTHUR DONEL
4
Arthur Kouvalczki
7
Cauã de Castro Caispin
9
Gabriel Brandão Santis
2
17
Henrique Valentin Valoski Coelli
22
IAN FELIPI CUNHA
5
Luiz Gustavo Pinheiro Bueno
2
11
SNEIJDER FINK RUBERTI
10
Vicente Ribeiro de Souza
2
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Ines Renostro (CBFS)
Anotador:
Suelen Casaril (CBFS)
Árbitro 1:
Jonathan Mattei Peinhopf (CBFS)
Árbitro 2:
Daniel Pelinson
Árbitro 3:
Eider Lanzzrin
Representante:
Ines Renostro (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024