Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
CRC/Chapecoense
X
ADPB/Lages
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-11 - Masculino
Partida #89
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
CRC/Chapecoense
3
X
2
ADPB/Lages
18/04/2019
19:30
Gin. C.R.C.
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: CRC/Chapecoense
9
Enzo Henrique Agnoletto Boff
6
Felipe Gabriel Gabiatti
25
Gabriel Junior Pozzebom Mendes de Oliveira
10
Gabriel Kuiawinski
1
1
GUSTAVO HENRIQUE TESTA
1
4
João Victor Maia Grando
22
Kaique Caproski Santi
7
Kauê Arno
11
Pablo Fellipe Vieira da Silva
1
8
PIETRO DE OLIVEIRA SIMÃO
43
Victor Mateus Teixeira de Oliveira
12
Vinicius Bee Marques
36
Yuri Gabriel Zeni
Equipe visitante: ADPB/Lages
22
Arthur Gabriel Pessoa da Paixao
9
Gabriel Fernandes Brun
18
Gabriel Geovane do Amaral
1
5
Kauan Graciano de Jesus
11
Leonardo Gesser Luchtemberg
14
Leonardo Souza Pereira
8
MATHEUS PERIIRA BORSSATTO
12
Pedro Henrique dos Santos de Mello Lima
4
PIETRO TESSARO MORAES
7
Rafael de Lima Costa
10
Renan Martins Souza
1
6
Rian Sousa dos Santos
15
Rodrigo da Silva da Cruz
20
Vinicius dos Santos Almeida
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Rafael Zanini Bahu
Anotador:
Suelen Casaril (CBFS)
Árbitro 1:
Jonathan Mattei Peinhopf (CBFS)
Árbitro 2:
Willian Daniel Bitencourt
Árbitro 3:
Daniel Pelinson
Representante:
Rafael Zanini Bahu
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024