Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA
X
ADPB/Lages
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-11 - Masculino
Partida #92
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA
5
X
2
ADPB/Lages
19/04/2019
09:00
Gin. C.R.C.
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA
15
Bernardo José Zeni Muller
21
Braian Siqueira Noronha
12
Caetano de Camargo Klein
14
Gabriel José Eichelberger
11
Gabriel Muller Primaz
22
Gustavo Felipe Peters
1
16
Igor Gustavo Wagner
2
9
Lucas Carpeggiani Dias
1
6
Marcio Junior Schmitz
7
Pablo Emanoel Hart
1
10
Uelinton Lettrari
Equipe visitante: ADPB/Lages
39
Arthur Gabriel Pessoa da Paixao
34
Gabriel Fernandes Brun
18
Gabriel Geovane do Amaral
1
Kauan Graciano de Jesus
35
Leonardo Gesser Luchtemberg
46
MATHEUS PERIIRA BORSSATTO
2
12
Pedro Henrique dos Santos de Mello Lima
36
PIETRO TESSARO MORAES
38
Rafael de Lima Costa
10
Renan Martins Souza
33
Rian Sousa dos Santos
41
Rodrigo da Silva da Cruz
99
VICENSO MORAIS CORREIA
44
Vinicius dos Santos Almeida
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Rafael Zanini Bahu
Anotador:
Suelen Casaril (CBFS)
Árbitro 1:
Jonathan Mattei Peinhopf (CBFS)
Árbitro 2:
Daniel Pelinson
Árbitro 3:
Willian Daniel Bitencourt
Representante:
Rafael Zanini Bahu
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024