Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA
X
MARISTA/Chapecó
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-11 - Masculino
Partida #135
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA
7
X
4
MARISTA/Chapecó
11/05/2019
15:30
Gin Municipal
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA
15
Bernardo José Zeni Muller
21
Braian Siqueira Noronha
12
Caetano de Camargo Klein
1
14
Gabriel José Eichelberger
1
11
Gabriel Muller Primaz
1
22
Gustavo Felipe Peters
16
Igor Gustavo Wagner
09
Lucas Carpeggiani Dias
1
06
Marcio Junior Schmitz
07
Pablo Emanoel Hart
3
10
Uelinton Lettrari
Equipe visitante: MARISTA/Chapecó
11
ARTHUR PADOAN DUARTE
1
01
CARLOS EDUARDO DE MATTOS DIAVAO
19
FELIPE TRIACA
07
Gabriel Augusto do Carmo
10
Guilherme Loureiro Chaves CE
1
02
GUILHERME SUTILLI
12
JOAO VICTOR CERVI
2
09
JOAO VITOR CARLESSO FERREIRA
08
LUCAS BORTOLANZA
06
PEDRO HENRIQUE GIACOMOLLI FARIAS
05
Rafael Jose Pereira
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Danieli Hermes
Anotador:
Claudia Nervo
Árbitro 1:
Daiane Irma Bellaver
Árbitro 2:
Jean Marcos Chiezza Colle
Árbitro 3:
Edivar Pavan
Representante:
Danieli Hermes
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024