Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
UFC - União Futsal Caçador/Secretaria Cultura,Esporte e turismo de Caçador
X
CRC/Chapecoense
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-11 - Masculino
Partida #138
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
UFC - União Futsal Caçador/Secretaria Cultura,Esporte e turismo de Caçador
1
X
10
CRC/Chapecoense
11/05/2019
08:15
Gin. do Guarani
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: UFC - União Futsal Caçador/Secretaria Cultura,Esporte e turismo de Caçador
38
Cleber Roberto Pereira do Nascimento
12
Gabriel Lisboa Lopes Gonçalves
35
Gustavo Scheffemacher dos Santos
1
32
Iago Baggio
28
João Gabriel Lissenko
11
João Vitor Freitas do Nascimento
14
Lucas Sordi Mendes Moreira
1
Maiky Luan Garcia Meireles
37
Matheus Henrique Machado
30
Michael Miranda Duarte
31
Nicholas bazo Pereira
36
Pietro Scheffemacher Schmidt
44
Vinicius de Andrade Francoski
Equipe visitante: CRC/Chapecoense
9
Enzo Henrique Agnoletto Boff
1
5
Felipe Gabriel Gabiatti
25
Gabriel Junior Pozzebom Mendes de Oliveira
10
Gabriel Kuiawinski
1
GUSTAVO HENRIQUE TESTA
4
João Victor Maia Grando
1
22
Kaique Caproski Santi
7
Kauê Arno
4
11
Pablo Fellipe Vieira da Silva
3
8
PIETRO DE OLIVEIRA SIMÃO
43
Victor Mateus Teixeira de Oliveira
12
Vinicius Bee Marques
1
36
Yuri Gabriel Zeni
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Suelen Casaril (CBFS)
Anotador:
Gabriela Saraiva
Árbitro 1:
Lucas Rodrigo Bender
Árbitro 2:
Deise Bellaver
Árbitro 3:
Jonathan Mattei Peinhopf (CBFS)
Representante:
Suelen Casaril (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024