Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
Clube Escolar Evangelico Jaraguá
X
SPACA BLU
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-11 - Masculino
Partida #155
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Clube Escolar Evangelico Jaraguá
5
X
2
SPACA BLU
10/05/2019
18:00
Ginasio Municipal
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Clube Escolar Evangelico Jaraguá
8
Arthur Moraes
2
5
Caio Winter Petry
7
Felipe Gabriel Martins
4
Heitor Seemann Port
3
Jeferson Diego Mathias
2
João Matheus do Amarante
15
João Roberto Andrade Pontes Carneiro da Cunha
12
Luis Felipe Forlin
2
9
Mateus Dallagnolo
6
Matheo Luka Fagundes de Campos
14
Matheus Fernando Ramos
1
10
Murilo Maltezo de Carvalho
1
Tulio Moretti Menta
Equipe visitante: SPACA BLU
28
Antony Guilherme Kuntz
9
Artur Mariani Sousa
10
Caio Márcio Batista Tillman
2
17
Felipe Gabriel Silva de Jesus
5
Gustavo Henrique Uller Koprowski
12
Jonas Adriano de Souza Lopes
11
Luan Victor Pitz
1
Lucca Giovani Tafner
7
Nickolas Samuel da Rosa
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Sergio Luiz Schlemper
Anotador:
Kauan Diogo Stupp
Árbitro 1:
Raphael Silvano Ferreira Silva
Árbitro 2:
Roque Alair Ramos
Representante:
Sergio Luiz Schlemper
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024