Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
MARISTA/Chapecó
X
Bugre do Oeste
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-11 - Masculino
Partida #200
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
MARISTA/Chapecó
3
X
4
Bugre do Oeste
01/06/2019
15:30
Gin Ivo Silveira
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: MARISTA/Chapecó
11
ARTHUR PADOAN DUARTE
1
CARLOS EDUARDO DE MATTOS DIAVAO
19
FELIPE TRIACA
7
Gabriel Augusto do Carmo
2
10
Guilherme Loureiro Chaves CE
2
GUILHERME SUTILLI
9
JOAO VITOR CARLESSO FERREIRA
1
8
LUCAS BORTOLANZA
6
PEDRO HENRIQUE GIACOMOLLI FARIAS
5
Rafael Jose Pereira
Equipe visitante: Bugre do Oeste
15
Arthur Henrique Matana
9
Bernardo Ferrari
3
Bruno Herber Zanatta
11
Bryan Zancanaro
6
Davi Chiaradia de Souza
13
Dennis Eduardo Willms do Couto
2
Joao Vitor Dargas Soveral
10
José Henrique Seberino Schabarum
7
Leonardo Correa Meller
3
1
Leonardo Sabedott
14
Pedro Alberto Segalin
8
Samuel Henemann Figueiro
1
12
Vinicius Simm
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Wilmar Manoel Silveira (CBFS)
Anotador:
Raquel dos Santos Sanches (CBFS)
Árbitro 1:
Anderson Jose Varela de Matos
Árbitro 2:
Emerson Gean Boeno dos Santos
Árbitro 3:
Marisete Wasen
Representante:
Wilmar Manoel Silveira (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024