Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
CRC/Chapecoense
X
UFC - União Futsal Caçador/Secretaria Cultura,Esporte e turismo de Caçador
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-11 - Masculino
Partida #298
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
CRC/Chapecoense
10
X
0
UFC - União Futsal Caçador/Secretaria Cultura,Esporte e turismo de Caçador
05/07/2019
13:00
Gin. Col. Marista
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: CRC/Chapecoense
17
Arthur Antonio Dal Santo Alves
1
09
Enzo Henrique Agnoletto Boff
1
06
Felipe Gabriel Gabiatti
2
25
Gabriel Junior Pozzebom Mendes de Oliveira
10
Gabriel Kuiawinski
2
01
GUSTAVO HENRIQUE TESTA
1
04
João Victor Maia Grando
22
Kaique Caproski Santi
07
Kauê Arno
1
11
Pablo Fellipe Vieira da Silva
08
PIETRO DE OLIVEIRA SIMÃO
43
Victor Mateus Teixeira de Oliveira
1
12
Vinicius Bee Marques
1
36
Yuri Gabriel Zeni
Equipe visitante: UFC - União Futsal Caçador/Secretaria Cultura,Esporte e turismo de Caçador
07
Bernardo Pollo Joaquim
09
Cleber Roberto Pereira do Nascimento
01
Gabriel Lisboa Lopes Gonçalves
02
Gustavo Scheffemacher dos Santos
17
João Gabriel Lissenko
32
João Vitor Boscari Figueiró
14
Lucas Sordi Mendes Moreira
31
Marco Antonio Simas Filho
03
Matheus Henrique Machado
13
Michael Miranda Duarte
10
Pietro Scheffemacher Schmidt
05
Sidimar Gonçalvez dos Santos
04
Vinicius de Andrade Francoski
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Marcos Antonio Neres
Anotador:
Claudia Nervo
Árbitro 1:
Jean Marcos Chiezza Colle
Árbitro 2:
Jonathan Mattei Peinhopf (CBFS)
Árbitro 3:
Jonathan Mattei Peinhopf (CBFS)
Representante:
Marcos Antonio Neres
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024