Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
APAMA
X
Xoxo10
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-11 - Masculino
Partida #340
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
APAMA
5
X
1
Xoxo10
30/06/2019
09:00
Gin. APAMA
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: APAMA
1
Alysson Fernando Baumgart
12
Bruno Henrique Melo Franceschi
1
11
Bruno Jose Soares
1
13
Cauê Sena Pereira
2
4
Davi Heitor Scussiato
10
Felipe Eduardo Heinzen
20
Gabriel Henry Pereira
48
Gustavo Lamim da Silva
6
Henrique Caixeta Vieira
14
João Gabriel Fronza Santos
1
15
Leonardo da Silva Borin
8
Luiz Fernando Masera
7
Pablo Jose Souza Raupp
9
Pedro Antonio da Conceição Rossa
Equipe visitante: Xoxo10
8
Bryan Matheus de Almeida dos Santos
4
Cassio Stein Paulus
19
Gabriel de Oliveira
3
Gabriel Nicolas Gonçalves
7
Guilherme Bilinski Arbigaus
77
Gustavo Jonas da Silva
1
Henrique Will Klein
6
Pedro Menel Stahlin
5
Vitor Gabriel Novaski
1
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Arlindo Vieira (CBFS)
Anotador:
Jorge Roberto Klueger (CBFS)
Árbitro 1:
Luiz Henrique Isphair
Árbitro 2:
Jandir da Silva
Representante:
Arlindo Vieira (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024