Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
APAFF - Florianópolis
X
Clube Escolar Evangelico Jaraguá
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-11 - Masculino
Partida #351
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
APAFF - Florianópolis
15
X
1
Clube Escolar Evangelico Jaraguá
13/07/2019
19:00
Carlos Alberto Campos
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: APAFF - Florianópolis
19
Carlos Arthur dos Santos
1
10
Cauã Rosa dos Anjos
1
9
Gabriel da Cunha Santana
38
Guilherme Klein
6
Hariel Pereira Maria
2
4
Henrique Eccele
2
7
José Vinicios Agostinho
1
12
Lorenzo Schiefler Kobarg Benvenutti
3
11
Matheus Arjona Firme
1
1
Pablo Matheus Gomes da Silva
5
Pedro Henrique
16
Rafael Salvador da Silva
1
20
Vinicius Fernandes de Matos Santos
2
8
Yuri Peixoto da Silva
1
Equipe visitante: Clube Escolar Evangelico Jaraguá
11
Arthur Moraes
1
5
Caio Winter Petry
7
Felipe Gabriel Martins
4
Heitor Seemann Port
2
João Matheus do Amarante
15
João Roberto Andrade Pontes Carneiro da Cunha
12
Luis Felipe Forlin
8
Marcel Ramos de Lima
10
Mateus Dallagnolo
14
Matheus Fernando Ramos
9
Murilo Maltezo de Carvalho
1
Tulio Moretti Menta
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Cristiano Martinelli de Souza
Anotador:
Maria Luiza Barbi Amaro
Árbitro 1:
Maiquel do Nascimento Torquato
Árbitro 2:
Ailton de Souza Junior
Representante:
Cristiano Martinelli de Souza
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024