Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
Xoxo10
X
Clube Escolar Evangelico Jaraguá
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-11 - Masculino
Partida #368
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Xoxo10
4
X
0
Clube Escolar Evangelico Jaraguá
31/08/2019
14:30
Arena Jaraguá
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Xoxo10
13
Benicio Silveira Kleinubing
11
Bernardo da Costa Nunes
1
08
Bryan Matheus de Almeida dos Santos
04
Cassio Stein Paulus
2
03
Gabriel Nicolas Gonçalves
07
Guilherme Bilinski Arbigaus
77
Gustavo Jonas da Silva
1
01
Henrique Will Klein
09
HENRY LUAN LOURENÇO
16
Murilo Augusto Uniseski
17
Olavo Henrique Uniseski
06
Pedro Menel Stahlin
02
Renan Rafael Rodrigues Luft
05
Vitor Gabriel Novaski
Equipe visitante: Clube Escolar Evangelico Jaraguá
11
Arthur Moraes
05
Caio Winter Petry
07
Felipe Gabriel Martins
02
Henrique Gomes Moreira Sette
08
Jeferson Diego Mathias
03
João Matheus do Amarante
15
João Roberto Andrade Pontes Carneiro da Cunha
12
Luis Felipe Forlin
13
Marcel Ramos de Lima
09
Mateus Dallagnolo
14
Matheus Fernando Ramos
10
Murilo Maltezo de Carvalho
01
Tulio Moretti Menta
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Joao Antonio da Silva (FCFS)
Anotador:
Maria Lucia Bussarello (CBFS)
Árbitro 1:
Alan Eduardo Rosa
Árbitro 2:
Marco Antonio Pereira
Representante:
Joao Antonio da Silva (FCFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024