Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
Barroso Futsal/FMEL Itajai
X
APAMA
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-11 - Masculino
Partida #402
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Barroso Futsal/FMEL Itajai
2
X
1
APAMA
17/08/2019
15:00
Irineu Bornhausen
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Barroso Futsal/FMEL Itajai
7
Caio Luiz Gonçalves Amaral
25
Enzo Henrique Fante
8
Erick de Lima Roela Feliciano
2
9
Isaac Senna dos Santos
12
Luan Carlos Bittencourt
40
Mateus de Souza Leal de Moura
11
Matheus Elisiario Dagostin Fernandes
6
Pedro Henrique Furlani
3
Sillas Emanoel Tartari Ribeiro
42
Vinicíus Coutinho Quintino
1
VINICIUS GABRIEL DE MELO SANTOS
Equipe visitante: APAMA
1
Alysson Fernando Baumgart
12
Bruno Henrique Melo Franceschi
11
Bruno Jose Soares
13
CAUE SENA PEREIRA
4
Davi Heitor Scussiato
10
Felipe Eduardo Heinzen
1
20
Gabriel Henry Pereira
48
Gustavo Lamim da Silva
6
Henrique Caixeta Vieira
14
João Gabriel Fronza Santos
8
Luiz Fernando Masera
7
Pablo Jose Souza Raupp
9
Pedro Antonio da Conceição Rossa
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Fabricio Jose da Purificação (CBFS)
Anotador:
Bruna Silveira de Moraes
Árbitro 1:
Wallace Pablo Silva
Árbitro 2:
Everton da Silva
Árbitro 3:
Pamela Keity Moroz
Representante:
Fabricio Jose da Purificação (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024