Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
APAMA
X
APAFF - Florianópolis
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-11 - Masculino
Partida #409
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
APAMA
5
X
4
APAFF - Florianópolis
05/10/2019
09:30
Gin. APAMA
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: APAMA
01
Alysson Fernando Baumgart
16
Bernardo Kadletz
12
Bruno Henrique Melo Franceschi
1
11
Bruno Jose Soares
2
13
Cauê Sena Pereira
04
Davi Heitor Scussiato
10
Felipe Eduardo Heinzen
1
20
Gabriel Henry Pereira
02
Gustavo Lamim da Silva
06
Henrique Caixeta Vieira
14
João Gabriel Fronza Santos
05
Luiz Fernando Masera
09
Pedro Antonio da Conceição Rossa
1
Equipe visitante: APAFF - Florianópolis
10
Cauã Rosa dos Anjos
09
Gabriel da Cunha Santana
17
Gabriel Peres e Silva
06
Hariel Pereira Maria
04
Henrique Eccele
07
José Vinicios Agostinho
2
12
Lorenzo Schiefler Kobarg Benvenutti
2
11
Matheus Arjona Firme
01
Pablo Matheus Gomes da Silva
05
Pedro Henrique
16
Rafael Salvador da Silva
02
Vinicius Duarte Gomes
20
Vinicius Fernandes de Matos Santos
08
Yuri Peixoto da Silva
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Cristiano Martinelli de Souza
Anotador:
Jorge Roberto Klueger (CBFS)
Árbitro 1:
Emerson Kammers (CBFS)
Árbitro 2:
Allan Pedro Vieira
Árbitro 3:
Luiz Henrique Isphair
Representante:
Cristiano Martinelli de Souza
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024