Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
CRC/Chapecoense
X
Jaragua Futsal
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-11 - Masculino
Partida #435
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
CRC/Chapecoense
3
X
4
Jaragua Futsal
16/11/2019
15:30
Gin. C.R.C.
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: CRC/Chapecoense
9
Enzo Henrique Agnoletto Boff
6
Felipe Gabriel Gabiatti
25
Gabriel Junior Pozzebom Mendes de Oliveira
10
Gabriel Kuiawinski
1
1
GUSTAVO HENRIQUE TESTA
1
4
João Victor Maia Grando
22
Kaique Caproski Santi
7
Kauê Arno
11
Pablo Fellipe Vieira da Silva
1
8
PIETRO DE OLIVEIRA SIMÃO
43
Victor Mateus Teixeira de Oliveira
12
Vinicius Bee Marques
36
Yuri Gabriel Zeni
Equipe visitante: Jaragua Futsal
8
Arthur Daniel da Silva
4
Arthur Vinicius Valadão Caorrêa
10
Enzo Ghael Nunes Severiano
1
Guilherme Menegazzo
1
12
Gustavo Ferrazza dos Santos
1
13
Gustavo Tancon Braatz
11
Kaue Henrique Klug
7
Luis Eduardo Strensk
2
2
Nycollas Guilherme de Azevedo Rudnik
14
Vinicius Caprestano
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Jorge Luiz Lima da Silva (FCFS)
Anotador:
Suelen Casaril (CBFS)
Árbitro 1:
Nicolas Rossini Rohenkhl
Árbitro 2:
Eider Lanzzrin
Árbitro 3:
Sostenes Wenceslau dos Santos
Representante:
Jorge Luiz Lima da Silva (FCFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024