Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
ALF/Lages
X
AFIC-Associação de Futsal Integracao Cedrense
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-13 - Masculino
Partida #68
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
ALF/Lages
3
X
1
AFIC-Associação de Futsal Integracao Cedrense
13/04/2019
10:00
Gin Jones Minosso
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: ALF/Lages
8
Alan Severiano Franklin
2
13
Allan Matheus Bossatto
14
Arthur de Sa da Silva
7
Diogo Ribeiro Pereira
18
Filipe Gabriel Barbieri Branco
10
Gregory Bastos de Oliveira
15
Henrique Vieira Krack
11
João Vitor Pereira Oliveira
1
Kauan Carvalho Fortes Muniz
5
Kauan Scheuermann Shirano
16
Marcos Paulo Correa Rodrigues
9
Murilo Goulart Amaral
6
Otavio Gomes Gonçalves
12
Pedro Fabricio de Melo Sa
Equipe visitante: AFIC-Associação de Futsal Integracao Cedrense
18
ADRIEL HENRIQUE WOLFART
1
65
ALEX JUNIOR DAL PIAS
10
CAUÊ ALBA CIEPLAK
1
72
DANILO HENRIQUE PRIMAZ CAROSSI
8
DEIVID ALYSSON RUBIN ANTES
1
JOÃO EMANOEL RIGOTTI LAUXEN
12
JONATA DA LUZ BUENO
5
MATHEUS BRUM
70
MAURICIO DALLO
9
MIGUEL HENRIQUE BOTH
6
UESLEI RUAN LAZZARI SCHNEIDER
97
WALLISON BRUNO GUARNIERI
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Wilmar Manoel Silveira (CBFS)
Anotador:
Raquel dos Santos Sanches (CBFS)
Árbitro 1:
Gean Coelho Telles (FIFA)
Árbitro 2:
Emerson Gean Boeno dos Santos
Representante:
Wilmar Manoel Silveira (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024