Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
FUBE
X
ELASE
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-13 - Masculino
Partida #81
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
FUBE
2
X
7
ELASE
05/04/2019
19:00
Gin. Adolfo Back
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: FUBE
1
Arthur Emanuel Carvalho Marchiori
2
Caue Gulline
1
10
Deivison dos Santos
1
9
Gabriel Calebe da Silva Ramão
11
Guilherme Henrique Fermiano Moema
12
João Lucas dos Santos
26
Luiz Filipy Benvenutti
6
Matheus Gregorio da Silva
8
Matheus Ribeiro Queiroz
7
Pedro Henrique Souza da Rosa
Equipe visitante: ELASE
7
Adriano Tabovera Espinoza
1
3
Andre Viero da Silva
18
Andrés Talavera Espinoza
9
Augusto Guedes Ferreira
4
Davi Amorim Vitorio
4
12
Gustavo de Abreu Pereira
10
Kauan Garcez Belmiro
2
5
Leandro Jacques
13
LEONARDO RODRIGUES MACHADO DA SILVA
2
Luigi Tadeu Tricarico
1
Murillo Charmen Fernandes Silveira
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Jairo Roberto Elias (CBFS)
Anotador:
Graziele Kamanski Guidi
Árbitro 1:
Giliardi da Silva Hermenegildo
Árbitro 2:
Fernando da Silva Camilo
Árbitro 3:
Fernanda Silvetre Estevam (CBFS)
Representante:
Jairo Roberto Elias (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024