Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
Araquari Futsal
X
Associação Mafra Futsal
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-13 - Masculino
Partida #157
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Araquari Futsal
5
X
0
Associação Mafra Futsal
07/06/2019
18:30
Gin. de Esportes do Centro
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Araquari Futsal
20
Adrian Gabriel da Silva
5
BRAYAN VINICIUS DA SILVA
1
1
Edcarlos Cardozo da Silva
17
GUILHERME HAUSS
1
12
Gustavo Eduardo Conceição Leonel
10
Henrique Fabiano do Carmo
1
8
Jair da Silva Junior
3
JOÃO GUILHERME MOREIRA LEITE
11
KUAN LEDOUX MEDEIROS
4
Luiz Felipe Correia Carboni
2
Peterson de Oliveira Ferreira
9
WILLIAN REINERT ANDRADES
2
Equipe visitante: Associação Mafra Futsal
9
Brayan Lucas de Souza
21
Bruno Rafael Cardoso da Silva
4
Carlos Eduardo Cruz dos Santos
10
Carlos Eduardo Padilha Floriano
20
Daniel Fernandes Boucinhas
2
João Pedro Machado
11
João Vitor Coleraus
12
Kauan Odair Siqueira Lamoglia de Andrade
13
Pedro Eduardo Pinto
1
Pedro Henrique Rueckl
5
Yuri Gabardo Ferreira
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Gilmar Edson Maertner (CBFS)
Anotador:
Sandra Regina de Lima
Árbitro 1:
Marco Antonio Pereira
Árbitro 2:
Anderson Raulino dos Santos
Representante:
Gilmar Edson Maertner (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024