Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
ABUT MONTE ALEGRE
X
Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-13 - Masculino
Partida #203
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
ABUT MONTE ALEGRE
3
X
5
Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal
29/06/2019
15:30
Gin. do Guga
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: ABUT MONTE ALEGRE
3
Braian Kauan da Luz Moraes
14
Bruno Ernesto Cervo Pereira
11
Carlos Antonio de Oliveira
6
Emanuel Henrique da Silva
7
FELIPE GABRIEL OLIVEIRA DOS PRAZERES
9
Guilherme de Nez
2
Gustavo Darossi Wuge
12
Gustavo dos Santos Serrão
10
Matheus Joao Custodio
2
8
Matheus Padilha
1
1
4
Pedro Henrique Dolzan
5
Wendel Rescarolli Alexandre
Equipe visitante: Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal
18
ANTHONY FONTANA LUCHINA
4
Arthur Ferreira Leandro
8
Bernardo Guidi Damiani
2
11
Bruno Guollo de Faveri Marcelino
7
Felipe Alvarenga Rolf Reichle
12
Fernando Gavilan Spek Bohrer
5
Gabriel Eloir Spader da Rocha
6
Lucas Motta Cardoso
2
30
Paulo Evandro Paim
19
Vinicius Baggio Costa
10
Vinicius Borges Candido
9
Vinicius Gava
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Joao Antonio da Silva (FCFS)
Anotador:
Daniane Denize Hannibal
Árbitro 1:
Vinicius Eduardo Andrade (CBFS)
Árbitro 2:
Guilherme Schwinden Gehrke (FIFA)
Árbitro 3:
Wallace Pablo Silva
Representante:
Joao Antonio da Silva (FCFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024